Опубликовано 16 декабря 2018, 14:11

Галина Юдашкина поделилась видео про зимние забавы своих детей

Знаменитость тоже не упустила возможности вспомнить юные годы.

Арт-директор Дома моды Валентина Юдашкина и одновременно дочь известного модельера Галина Юдашкина показала на своей странице в Instagram несколько видеороликов с последней зимней прогулки. Вместе с мужем и детьми она отправилась к зимней горке, на которой покаталась вся семья. Даже сама Галина решилась проехать и вспомнить детство. Судя по роликам, прогулка понравилась всем.

Кстати, семья Галины Юдашкиной уже успела создать дома не только зимнее, но и новогоднее настроение. Недавно они поставили дома елку и очень ярко ее украсили.

Для Аркаши это первый Новый Год, первое Рождество и первый праздник 🎄,

— писала Галина Юдашкина.

Напомним, Галина Юдашкина и ее муж Петр Максаков впервые стали родителями в апреле 2016 года. Лицо старшего сына Анатолия широкой публике девушка показала лишь в октябре 2016 года на Неделе моды в Париже, завершив показ новой коллекции отца с мальчиком на руках.

О второй беременности знаменитость рассказала 14 октября прошлого года, заявив, что будущий малыш стал подарком ко дню рождения ее отца. Сын Аркадий появился на свет 28 марта.

Интересно, что малыш уже успел выйти в свет вместе с мамой. О том, как ребенок учится тусоваться, «Летидор» рассказывал в предыдущих публикациях.

Кстати, спустя 2,5 месяца после появления на свет второго сына Галина Юдашкина дала интервью «Летидору», в котором рассказала о том, как проходила ее беременность, почему она рожала в США, а также раскрыла свои методы воспитания детей.

Фото: Instagram / @gyudashkina

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в Facebook, «В Контакте» и «Одноклассниках»!