Опубликовано 25 ноября 2020, 15:15

Галина Юдашкина поделилась видео, как 4-летний сын учится играть в теннис

Мальчику очень нравятся активные тренировки.

Дочь известного модельера Валентина Юдашкина вместе с супругом и сыновьями живет в Гонконге. Старшему ребенку знаменитости Анатолию 4 года, а младшему Аркадию 2 года. Галина Юдашкина и Петр Максаков стараются всесторонне развивать детей. Мальчики посещают различные кружки и секции. Так, звездная мама решила показать, как старший сын учится играть в теннис. Анатолию очень нравятся такие активные тренировки.

Кстати, старший сын знаменитой пары уже ходит в школу. А с младшим ребенком Галина Юдашкина пока занимается дома сама. И 2-летний Аркадий активно учит английский язык. Малыш всегда сосредоточенно занимается и не любит, когда его отвлекают.

Напомним, что Галина Юдашкина и ее муж Петр Максаков впервые стали родителями в апреле 2016 года. Лицо старшего сына Анатолия звезда показала лишь в октябре 2017 года. На Неделе моды в Париже знаменитость завершила показ новой коллекции отца с мальчиком на руках. О второй беременности Галина рассказала 14 октября 2017 года, заявив, что будущий малыш станет подарком ко дню рождения ее папы. Сын Аркадий появился на свет 28 марта 2018 года.

Фото, видео: Instagram @gyudashkina, @marinayudashkina