Опубликовано 16 ноября 2017, 15:07

Галина Боб засомневалась в необходимости прививок

Актриса призналась, что всегда была «за» прививки, но никак не может поставить их своим сыновьям.

Актриса Галина Боб подняла в личном блоге довольно резонансную тему: звезда заговорила о прививках детям. По словам знаменитости, она всегда выступала за вакцинацию, однако до сих пор не смогла по различным обстоятельствам поставить ряд прививок своим сыновьям.

Вот сижу я такая и думаю... ПРИВИВКИ. Нужно делать детям прививки! Удивительная ситуация... Я мама, которая ЗА прививки, но своим детям до сих пор их так и не сделала. Только те, которые сделали в роддоме!

«И тут - другая, еще более удивительная история. Каждый раз, когда мы с Левой (ему сейчас 2,7 года) сдавали анализы перед прививкой и врачи нам давали добро... Ровно на следующий день или прям в этот же он заболевал, простывал или подхватывал вирус... И все, конечно же, откладывалось! И так по сей день! С Андрюшей (ему 6,5 месяцев) РОВНО ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ! Только мы приготовились - и, о чудо, ОТИТ (это было две недели назад)...» - поделилась Галина Боб со своими подписчиками.

И вот сейчас я сижу и думаю! ПРИВИВКИ! Как быть?

По словам актрисы, некоторые врачи уже буквально ругают ее за то, что прививки до сих пор не поставлены. «А я бы рада... И не знаю, что отвечать. Я уж думаю, может, это ЗНАКИ. Может, уже и думать нельзя, а то опять заболеют... Как быть - не знаю...»

Напомним, с 2014 года актриса замужем за режиссером ситкома «Деффчонки» Сергеем Корягиным (с которым до свадьбы она встречалась около двух лет). В 2015 году у супружеской четы родился сын Лев. В ноябре 2016 года актриса сообщила публике, что ждет второго малыша, а в конце апреля 2017-го стала мамой во второй раз.

К слову, совсем недавно известный в соцсетях детский врач Сергей Бутрий написал подробный пост о том, чем на самом деле грозит отказ от вакцинации ребенка.

Фото: Instagram @galabob

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!