Опубликовано 13 ноября 2019, 09:35

Галина Боб возмутила подписчиков поцелуями с сыновьями в губы

Многие считают, что подобные проявления любви родителей к детям недопустимы.

Певица и актриса Галина Боб, известная публике по сериалу «Деффчонки», также является счастливой мамой и женой. Звезда часто рассказывает о своей семье в соцсетях, делясь видео и фото о разных событиях. Так, например, на днях Галина решила показать ролик о том, какой сюрприз им с мужем приготовили их сыновья — старший Лев и младший Андрей. Однако в результате обсуждать подписчики начали не только подарок детей родителям.

И кто из нас больше радуется?😂 Вот, удивительно, я всегда больше люблю делать подарки,чем принимать🙈🙈🙈. Принимать тоже, конечно, люблю... Но дарить, делать сюрпризы - это прям доставляет мне непередаваемые ощущения,

— подписала видео Галина Боб.

Милое видео собрало множество добрых комментариев, однако неожиданно подписчики Галины начали обсуждать, насколько этично и правильно родителям целовать своих детей в губы. _«Объясните мне пожалуйста, зачем целовать ребенка в губы?? Вы чудесная семья, но мне вот это не понятно», «Поцеловать в губы ребенка, как минимум, не гигиенично. И, насколько я знаю, у детей губы - это чувствительная зона, на них много рецепторов, которые отвечают за возбуждение», _— осудили они. Поклонники актрисы попытались защитить ее, заметив, что сами так часто делают: «Почему в губы-то нельзя?, Мне 28 лет и папа всегда целует в губы, у меня и мыслей не было подобных. Наверное о таком только больные думают», «Мама тоже в губы целует. Я своих детей тоже целую в губы, ничего в этом не вижу плохого».

Сама Галина тоже решила отметиться в комментариях:

Я, если честно, этим вопросом никогда не задавалась! А что, в губы нельзя?

Заметим, что с помощью поцелуя в губы выражают любовь к своим детям многие звездные родители, например Татьяна Навка, Дженнифер Лопес, Дэвид Бекхэм и другие. Так, Бекхэм уже сталкивался с волной критики после того, как поцеловал свою дочь Харпер в губы и это увидела общественность. «Я целую всех своих детей в губы», — отвечает на данную критику Дэвид. Оправдываться пришлось и Хилари Дафф после поцелуя в губы 4-летнего сына: «Те, кто считает, что поцелуй в губы с моим четырехлетним ребенком неуместен, проходите мимо со своими искаженными мыслями и суждениями».

Напомним, Галина Боб замужем за режиссером Сергеем Корягиным с января 2015 года. Впервые пара стала родителями 20 марта 2015 года, у них родился сын Лев. О своей второй беременности Галина Боб рассказала на сольном концерте, где она презентовала дебютный альбом «Сладкие вещи» в ноябре 2016 года. Тогда звезда находилась уже на пятом месяце беременности. Узнала же о своем интересном положении актриса на третьем месяце — и даже, по собственному признанию, сделала несколько тестов, чтобы убедиться в произошедшем. Второй сын родился у звезды 25 апреля 2017 года. Мальчика назвали Андреем. Также за пару дней до родов звезда дала эксклюзивное интервью «Летидору», в котором поделилась мыслями о семейной жизни.

Добавим, Галина Боб — очень веселая мама. Она любит снимать забавные ролики на тему материнства, а сыновья и муж с удовольствием ей в этом помогают. На ее странице в Instagram можно найти много веселых видео с участием всей семьи.

Фото: Instagram / @galabob

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!