Опубликовано 01 июля 2020, 10:10

Галина Боб удивила детей необычным фокусом

Поклонники поблагодарили звездную маму за интересную идею.

Известная российская актриса и блогер Галина Боб порадовала подписчиков личного Instagram-блога необычным и забавным роликом с участием своих сыновей. Звездная мама удивила детей необычным, но довольно простым фокусом.

Эмоции бесценны. Не я придумала этот фокус, но разве это важно? Попробуйте тоже со своими,

— посоветовала Галина Боб поклонникам.

Аудитория социальных сетей пришла в восторг: «Класс, столько эмоций у мальчишек», «Прикольно, надо попробовать», «Классно получилось, парни довольные», «Я сначала сама в шоке была, пока не увидела», «Мама фокусница, умничка, дети довольны», — оживленно комментируют поклонники Галины Боб.

Напомним, 35-летняя Галина Боб — дважды мама. В 2014 году актриса вышла замуж за режиссера Сергея Корягина, звездная пара растит двоих сыновей: старший, Лев, родился в 2015 году, а младший, Андрей, появился на свет в 2017-м. К слову, тему материнства в своем личном блоге в соцсети Instagram Галина Боб затрагивает весьма часто: к примеру, недавно она поделилась детскими загадками, которые пыталась разгадать целый час. А чуть ранее знаменитая мама рассмешила поклонников роликом про маму, уложившую детей спать.

Не так давно Галина Боб опубликовала честное семейное фото «без креатива и накачанного пресса».

Фото, видео: Instagram @galabob