Актриса показала фотографию выписки из роддома. Российская актриса театра и кино Галина Боб поделилась с поклонниками подробностями недавних родов и показала семейный кадр с выписки из роддома.Галина призналась, что делится эмоциями непосредственно по дороге из роддома домой. «Пока едем, расскажу...» — уточнила звезда. «Начну с того, что после таких родов я готова стать Мамой еще много-много раз! Я не вру, не приукрашиваю, это чистая правда... Просто когда дело близилось к родам, меня начинало трясти от страха, я плакала и не отлипала от мужа, чтоб он меня пожалел и успокоил! В итоге... Роды оказались самым прекрасным и самым, не побоюсь этого слова, ПРИЯТНЫМ процессом из всей беременности, клянусь. И здесь, конечно, я не могу не сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ПМЦ «Мать и Дитя» за то, КАК вы это делаете! Уверена, если бы все рожали так, как рожала у вас я, Россия бы стала больше Китая по населению, просто потому, что женщины бы забыли, что роды у них когда-то ассоциировались со страданиями, мучениями и болью. СПАСИБО и низкий поклон врачам, которые подарили нам Наше чудо. СПАСИБО всему персоналу, акушеркам, поварам, нянечкам, медсестричкам, всем-всем специалистам, за ваше отношение к нам, Мамочкам, к нашим деткам, к своей работе. Эти 3 дня после родов стали для нас с мальком настоящим курортом. В общем,в следующий раз только к вам...» — заключила звезда, пообещав в будущем раскрыть общественности «остальные забавные подробности родов».Напомним, с 2014 года актриса замужем за режиссёром ситкома «Деффчонки» Сергеем Корягиным (с которым до свадьбы она встречалась около двух лет). В 2015 году у супружеской четы родился сын Лев. В ноябре 2016 года актриса сообщила публике, что ждет второго малыша, а несколько дней назад стала мамой во второй раз. Фото: Instagram @galabob