Опубликовано 14 августа 2018, 11:48

Фотографии Софии Ротару с семьей восхитили подписчиков

Вся семья выглядит очень молодо!
Фотографии Софии Ротару с семьей восхитили подписчиков

Известная певица София Ротару 7 августа отметила 71-й день рождения. А несколько часов назад в своем аккаунте в Instagram она начала делиться яркими фотографиями семейного праздника. Судя по всему, поздравить певицу приехали все ее родные. На снимках можно увидеть сына и внуков звезды.

Поклонники, рассматривая снимки, заметили, что певица в 71 год выглядит не старше сына и даже внуков. «Какая красивая семья 😍», «То чувство, когда выглядишь моложе внуков 😹», «Какие все красивые и благородные», — комментируют подписчики, восхищенные внешностью всех близких артистки.

Напомним, певица София Ротару была замужем за украинским музыкантом, руководителем ансамбля «Червона рута» Анатолием Евдокименко. К сожалению, в 2002 году супруг артистки ушел из жизни. В браке у них родился сын Руслан. София Ротару — дважды бабушка. Сын певицы Руслан в 1994 году стал папой мальчика Анатолия, а в 2001-м родилась его дочь София.

Кстати, София с 7 лет выходит на подиумы и уверенно строит карьеру модели. Девушка даже была среди дебютанток журнала Tatler, лицом юбилейной обложки украинского Elle, а в феврале 2017 года получила престижный в модном бизнесе титул «Лучшая модель» по версии Mercedes-Benz Kiev Fashion Days.

Фото: Instagram @sofiarotaru.official