Опубликовано 02 декабря 2020, 11:51

Филипп Киркоров устроил роскошный праздник в честь дня рождения дочери

И позвал на торжество множество звездных гостей с детьми.

Филипп Киркоров не только известный певец, но и отец двоих детей. 26 ноября его дочери Алле-Виктории исполнилось 9 лет. А вчера, 1 декабря, Филипп устроил ребенку роскошный праздник. Правда, конечно, организацией торжества занимался не он, а команда профессионалов.

В результате, артист собрал множество гостей, которые с радостью пришли поздравить именинницу с 9-летием. На празднике можно было увидеть и Сергея Лазарева, и Ани Лорак, Ольгу Бузову с Давидом Манукяном, и Татьяну Навку, и Стаса Михайлова и других знаменитостей, многие из которых пришли в компании собственных детей. Также на мероприятии выступил участник шоу «Голос.Дети» Рутгер Гарехт. Подробностями праздника Филипп и его гости активно делились в разделе Stories соцсети Instagram.

В Первый день Зимы по традиции отмечаем День Рождения Аллы-Виктории. Нам 9 лет!🙌🏻Время сюрпризов!

— отметил певец.

«С праздником красотку! И папу!!!», «Волшебные!! Необыкновенные!! Папуля!! Доча!! И Сынуля!! ❤️😘🙏🏻», «С Днем рождения принцессу! Счастья и крепкого здоровья!❤️», «Как быстро время летит! Поздравляю!», «Какая красавица растет, глаз не отвести!», «Филипп, вы лучший отец!!!!», «С Днем рождения Принцессу! 🌹 Какие кудри!!! 😍😍😍», — откликнулись поклонники и друзья семьи в комментариях.

Напомним, певец воспитывает двоих детей. Сын Филиппа Киркорова Мартин родился 29 июня 2012 года. Также у него есть старшая сестра Алла-Виктория, которая появилась на свет 26 ноября 2011 года. Позднее Киркоров рассказал, что девочку назвали в честь его мамы Виктории и его бывшей супруги Аллы Пугачевой. Имя матери детей певец не раскрывает. Зато звездный отец охотно делится с публикой фотографиями и роликами с участием своих малышей. Более того, он уже много раз выступал с дочкой и сыном с песней под названием «Зайка моя». Трек ребята знают наизусть и уже легко исполняют его на сцене.

Кстати, ранее певец рассказывал, что в свободное время не только развлекается с детьми, но даже помогает им выполнять домашние задания: «Слава Богу, я окончил школу с золотой медалью, подкован в сфере химии, физики и истории, чтобы дать развернутые ответы. Наверное, одни из самых интересных задачек за последнее время — почему некоторые метеориты долетают до земли, а остальные сгорают по пути? Или почему стрелки часов идут слева направо?»

Фото: Instagram@fkirkorov