Опубликовано 02 сентября 2020, 12:05

Филипп Киркоров похвастался своим школьным аттестатом

Артист был награжден медалью за успехи в учении.

Король отечественной поп-сцены Филипп Киркоров появился на свет в болгарском городе Варне. Но вскоре семья переехала в Москву. И в первый класс будущий артист пошел в столичную школу № 413. Филипп Киркоров очень прилежно учился. И не только в начальных классных. Певец решил похвастаться своим аттестатом о среднем образовании. Оказывается, артист окончил школу с золотой медалью. А еще король отечественной поп-сцены показал, как выглядел в 1 классе.

Первоклашка Филипп 1974 года желает всем школьникам и студентам горящих глаз на уроках и с интересом грызть гранит науки!🧬Будьте настоящими бойцами за свои цели, за свои мечты, за своё будущее!🥇

— написал певец.

«Ого💪🏼», «😘😘😘 Оказывается, и тут отличник», «Красавчик-отличник- золотой медалист в школе и в дальнейшем по жизни! Браво, Филипп! 😍», «Умница ❤️И Красавчик на все времена! Лидер и лучший в мире!❤️», «Пример для всех учащихся и студентов! Браво, Филипп! 👏», «Однако!», «Это круто!», «А вы оказывается отличником были😍», «Лучший во всем👏❤️», «Отличник??? Вы молодец, Филипп Бедросович👍», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Филипп Киркоров воспитывает дочь и сына. Алле-Виктории в ноябре исполнится 9 лет, а Мартин недавно отпраздновал свое 8-летие. На торжественную линейку, посвященную Дню знаний, детей сопровождал их дедушка. В Сети восхитились снимком Бедроса Киркорова с внуками. К слову, Алла-Виктория теперь учится в третьем классе, а Мартин — во втором.

Кстати, звездный папа внимательно следит за успеваемостью детей. Филипп Киркоров даже проверят дневники. Певец признавался, что может наказать Мартина и Аллу-Викторию за плохое поведение или неудовлетворительные оценки.

Отметим, дочь знаменитого артиста появилась на свет 26 ноября 2011 года. Позднее Филипп Киркоров рассказал, что девочку назвали в честь его мамы Виктории и его бывшей супруги Аллы Пугачевой. А Мартин родился 29 июня 2012 года. Имя матери детей певец не раскрывает. Кстати, Филипп Киркоров признавался, что у его дочери сильный характер. И когда его нет дома, всеми руководит Алла-Виктория.

Фото: Starface.ru, Instagram @allavictoriyakirkorova, @fkirkorov