Опубликовано 02 сентября 2019, 16:10

Филипп Киркоров показал, как проводил сына и дочь в школу

Мартин пошел в первый класс.

Король отечественной поп-сцены Филипп Киркоров воспитывает двоих детей. У певца подрастают дочь Алла-Виктория и сын Мартин. Звездный отец старается не пропускать важные моменты в их жизни. Так, Филипп Киркоров вместе с детьми побывал на торжественной школьной линейке. Для сына артиста впервые прозвучал звонок на урок. А дочь певца пошла уже во второй класс.

Вот и наступил этот день❗️ Я отвёл своих детей в Школу у нас в деревеньке). МАРТИНА В 1-й класс, а АЛЛУ-ВИКТОРИЮ во 2-й класс..... ПЕРВЫЙ ЗВОНОК В ИХ ЖИЗНИ🔔 Ночь не спали, готовились, волновались, переживали...С началом новой жизни, мои дорогие, ну и с ДНЁМ ЗНАНИЙ! Только вперёд!✌️

— пожелал своим детям Филипп Киркоров.

«Это очень трогательно и волнительно!! Пусть успех сопутствует ребятам, они очень умные, все получится!❤️», «Растрогался-то как папка. Поздравляю вас всех со столь знаменательным событием в семье», «Сама аж прослезилась 😢 как же это мило 😍», «😘Какие красивые дети!! Успехов им в учебе!! 😍», «Прям до слёз. Так трогательно, особенно Мартин, Алла-Виктория девочка бойкая, а мальчишка видно, что волнуется», — комментируют поклонники в Instagram.

Напомним, дочь певца появилась на свет 26 ноября 2011 года. Позднее Филипп Киркоров рассказал, что девочку назвали в честь его мамы Виктории и его бывшей супруги Аллы Пугачевой. А Мартин родился 29 июня 2012 года. Имя матери детей певец не раскрывает. Кстати, Филипп Киркоров признавался, что у его дочери сильный характер. И когда его нет дома, всеми руководит Алла-Виктория.

Фото, видео: Instagram @allavictoriyakirkorova, @fkirkorov