Опубликовано 17 апреля 2020, 16:00

Филипп Киркоров показал, как дочь и сын подготовились к Пасхе

Дети сами испекли куличи и покрасили яйца.

Король отечественной поп-сцены Филипп Киркоров воспитывает двоих детей. У певца подрастают дочь Алла-Виктория и сын Мартин. Звездная семья сейчас активно готовится к празднованию Пасхи. Артист показал, как дети сами замешивали тесто для куличей и красили яйца. Алла-Виктория и Мартин очень старались. Звездный папа оценил труды дочери и сына.

В ОЖИДАНИИ ПАСХИ 🙏🏻Великая Пятница!...Дети уже тщательно подготовились к празднику - яйца накрасили, куличи напекли, дом украсили... Да, у меня самые лучшие помощники @allavictoriyakirkorova и @martinkirkorov 🐰🐰 Ждём Пасху🐣,

— рассказал Филипп Киркоров.

«Ваууу, какие молодцы ❤️», «Какие умнички, милые-красивые👍👍😍», «Здорово! Умнички! Семейные радости 😉Очень красиво и конечно вкусно всё получилось 🙏🤗», «Великолепно! Ооочень красиво получилось, умнички- трудяжки!❤️», «Какие молодцы детки! Вот уже папины помощники какие шедевры делают!!!!❤️❤️», «Самое вкусное и красивое и своими ручками приготовили! Мастер-класс!», «Филипп, вот оно настоящее счастье 🙏🙏🙏», — комментируют поклонники в Instagram.

Отметим, дочь певца учится во втором классе, а сын — в первом. Несмотря на то что у артиста напряженный гастрольный график, он внимательно следит за успеваемостью детей. Филипп Киркоров даже проверят дневники. Певец признался, что может наказать Мартина и Аллу-Викторию за плохое поведение или неудовлетворительные оценки.

Напомним, дочь знаменитого артиста появилась на свет 26 ноября 2011 года. Позднее Филипп Киркоров рассказал, что девочку назвали в честь его мамы Виктории и его бывшей супруги Аллы Пугачевой. А Мартин родился 29 июня 2012 года. Имя матери детей певец не раскрывает. Кстати, Филипп Киркоров признавался, что у его дочери сильный характер. И когда его нет дома, всеми руководит Алла-Виктория.

Фото: Starface.ru, видео: Instagram @allavictoriyakirkorova, @fkirkorov