Поклонники уже оценили этот ролик. Известный певец Филипп Киркоров — счастливый отец. У него растут дочь Алла-Виктория и сын Мартин. Детей артист часто берет с собой на гастроли и все свободное время старается уделять общению с ними. Иногда певец даже с удовольствием участвует в детских выдумках. Так, например, сегодня артист решил показать, какой фильм ужасов вместе с ребятами он снял во время поездки в Минск.— подписал ролик певец.«Теперь мне не заснуть!», «Супер. 👍👍👍 круто!😆💣😉», «Какие веселые зомби 👍👍👍😂😂😂🔥🔥🔥», Р«епетиция Хэллоуина👽👻 💥🔥😂😂👍», «Что за кошмары? 🙈🙈🙈», «Жуть! Мурашки по телу!», «👍 Веселенькое пожелание сладких снов от любимой семейки», — оценили в комментариях поклонники певца. К слову, вчера Филипп делился солнечным фото с детьми из Минска.Кстати, ранее певец рассказывал, что в свободное время не только развлекается с детьми, но даже помогает им выполнять домашние задания: «Слава Богу, я окончил школу с золотой медалью, подкован в сфере химии, физики и истории, чтобы дать развернутые ответы. Наверное, одни из самых интересных задачек за последнее время — почему некоторые метеориты долетают до земли, а остальные сгорают по пути? Или почему стрелки часов идут слева направо?»Напомним, что сын Филиппа Киркорова Мартин родился 29 июня 2012 года. Также у него есть старшая сестра Алла-Виктория, которая появилась на свет 26 ноября 2011 года. Позднее Киркоров рассказал, что девочку назвали в честь его мамы Виктории и его бывшей супруги Аллы Пугачевой. Имя матери детей певец не раскрывает. Зато звездный отец охотно делится с публикой фотографиями и роликами с участием своих малышей. Более того, он уже много раз выступал с дочкой и сыном с песней под названием «Зайка моя». Трек ребята знают наизусть и уже легко исполняют его на сцене.Фото: Instagram@fkirkorov