Опубликовано 03 декабря 2019, 10:00

Филипп Киркоров опубликовал видео шикарного дня рождения дочери

Праздник прошел в восточном стиле.

Дочь известного исполнителя Филиппа Киркорова Алла-Виктория 26 ноября отметила свое 8-летие. В этот день девочка отпраздновала день рождения в семейном кругу. А 1 декабря Филипп Киркоров организовал для нее роскошное торжество в стиле сказки «Аладдин», которое посетили множество знаменитостей с детьми. А вчера, 2 декабря, певец поделился видео о том, как прошел праздник.

Как и обещал, немного приоткроем дверь в наш вчерашний семейный праздник, который прошел под знаком восточной сказки «АЛАДДИН». Спасибо всем моим друзьям и их замечательным детям , которые вчера провели этот вечер вместе с моей семье и именинницей торжества. Вот так все мои дорогие гости собирались на праздник... Дальше будет еще интересней... 😜💃Просто не успеваю все сразу рассмотреть! Столько красивых фотографий и видео, и всем этим хочется с вами поделиться от всего сердца,

— заявил Филипп Киркоров, публикуя ролик на своей странице в Instagram.

«Очень красивый праздник!!!!!👍❤️❤️», «Правильно, доча - это принцесса и все для нее», «Прекрасно😉Предстааляю, какой будет праздник, когда она замуж будет выходить», «Как классно, настоящая сказка», «Какой праздник! Как красиво и шикарно, жаль что некоторые дети об этом могут только мечтать. С днем рождения!!!», — откликнулись поклонники. Не обошлось и без тех, кто позавидовал Алле-Виктории, но большинство все же оценило заботу Филиппа о дочери.

Напомним, всего артист воспитывает двоих детей. Сын Филиппа Киркорова Мартин родился 29 июня 2012 года. Также у него есть старшая сестра Алла-Виктория, которая появилась на свет 26 ноября 2011 года. Позднее Киркоров рассказал, что девочку назвали в честь его мамы Виктории и его бывшей супруги Аллы Пугачевой. Имя матери детей певец не раскрывает. Зато звездный отец охотно делится с публикой фотографиями и роликами с участием своих малышей. Более того, он уже много раз выступал с дочкой и сыном с песней под названием «Зайка моя». Трек ребята знают наизусть и уже легко исполняют его на сцене.

Кстати, ранее певец рассказывал, что в свободное время не только развлекается с детьми, но даже помогает им выполнять домашние задания: «Слава Богу, я окончил школу с золотой медалью, подкован в сфере химии, физики и истории, чтобы дать развернутые ответы. Наверное, одни из самых интересных задачек за последнее время — почему некоторые метеориты долетают до земли, а остальные сгорают по пути? Или почему стрелки часов идут слева направо?»

А еще артист часто берет ребят с собой на гастроли. Так у него появляется возможность показать им мир, а заодно вместе с ними радоваться роскошным встречам от организаторов концертов и фанатов.

Фото: Instagram@fkirkorov