Опубликовано 22 марта 2017, 12:37

Федор Бондарчук вышел в свет с невестой и внучками

И рассказал, как девочки командуют дома родителями.

Актер, режиссер и продюсер Федор Бондарчук посетил премьеру мультфильма «Босс-молокосос», в котором он озвучил главного героя-младенца для проката в России. Режиссер пришел не один. Его сопровождала невеста Паулина Андреева. К паре присоединились и внучки Бондарчука Маргарита и Вера с мамой Татой Бондарчук и бабушкой Маргаритой Мамиашвили, а также младшим братом Таты Вовой.

Федор Бондарчук признался, что главный герой мультфильма похож по характеру на его внучек. Девочки точно так же руководят дома, рассказывая взрослым, что и кому делать. Озвучивать мультфильм режиссер согласился из-за его концепции, которая позволяет посмеяться над самим собой. Известно, что Бондарчук специально летал в Нью-Йорк и даже работал в одной студии с Алеком Болдуином.

Малышня пришла поддержать дедушку Федю,

— написала в Instagram Тата Бондарчук.

Премьеру мультфильма посетили не только внуки Федорова Бондарчука, но и другие звезды с детьми: Наталья Чистякова-Ионова, Екатерина Климова, Екатерина Вилкова и так далее.

Напомним, в марте 2016 года Федор Бондарчук и его экс-супруга Светлана Бондарчук после двадцати пяти лет совместной жизни сообщили о расставании и подали документы на развод. В этом браке в 1991 году на свет появился сын Сергей, в 2001 году родилась дочь Варвара. Также у Федора есть две внучки: его старший сын в 2012 году стал папой малышки Маргариты, а в 2014 — маленькой Веры.

По информации СМИ, с осени 2015 года Бондарчук встречается с актрисой Паулиной Андреевой. В конце марта 2016 года появился слух, что пара готовится к свадьбе. В июне 2016 года влюбленные впервые официально вместе вышли в свет, появившись на красной дорожке кинофестиваля «Кинотавр». А в конце января нынешнего года поклонники заподозрили актрису в беременности. Пока слухи об интересном положении Паулины Андреевой официально не подтверждены.

Фото: РИА Новости