Опубликовано 09 марта 2019, 16:10

Евгений Папунаишвили тепло поздравил отца с днем рождения

Роберт Папунаишвили отмечает юбилей.

Хореограф Евгений Папунаишвили, известный широкому зрителю благодаря проекту«Танцы со звездами», очень любит свою семью. Не удивительно, что в день рождения папы танцору захотелось поздравить юбиляра не только лично, но и в социальных сетях. Сегодня, 9 марта, Роберту Папунаишвили исполняется 80 лет. В честь этого события Евгений Папунаишвили опубликовал архивную фотографию отца, показав, как он выглядел в молодости, а также посвятил имениннику несколько теплых слов.

Мой папуля❤️. Не знаю, сколько на фото, но сегодня ему исполнилось 80 лет! Желаю только одного — здоровья!!! И очень благодарен за мою жизнь, за любовь, которую он всем дарит, за силу, талант и пример.🙏 С днем рождения, папа😘,

— написал хореограф.

«Какой красивый был в молодости папа», «Какой красивый мужчина 😍😍😍», «Ах, до чего хорош. Долгих лет жизни вашему папе!!👏» — откликнулись подписчики в комментариях, которые также оставили множество добрых пожеланий.

Кстати, в декабре хореограф показал, как трогательно на его собственном дне рождения танцевали его мама Людмила и папа Роберт. Они хорошо себя чувствовали и радовали сына своим настроением.

За пару месяцев до дня рождения папе было немного не до танцев, но мы договорились выздороветь, настроиться, хвост пистолетом и зажечь на ДР😉. И мы нереально зажгли, а как они танцевали с мамой😍👏. Дай Бог им здоровья🙏,

— написал Евгений Папунаишвили в Instagram.

Напомним, Евгений Папунаишвили родился 11 декабря 1981 года в Москве. Его родителями стали инженеры Роберт и Людмила. У хореографа есть 2 старших брата — Михаил и Александр. В 5 лет родители отдали Евгения заниматься футболом и танцами. В результате последнее увлечение сделало его знаменитым. Теперь Евгений Папунаишвили уже сам успел стать отцом и найти прекрасную жену.

Хореограф стал отцом в свой день рождения, 11 декабря. Девочка родилась весом 3 кг 770 граммов и ростом 53 см. О беременности жены Салимы стало известно в октябре 2017 года. Ранее, в июле, влюбленные расписались. Однако присутствовали на этом событии только старшие братья Евгения.

К слову, на днях Евгений показал первые самостоятельные шаги годовалой Софии.

А недавно семья хореографа ездила на Мальдивы, и оттуда Евгений несколько дней делился милыми совместными фото с женой и Софией. Путешествия вообще часто положительно сказываются на развитии детей. Возможно, поездка помогла Софии научиться ходить самостоятельно.

Фото: Instagram / @e_papunaishvili