Опубликовано 16 декабря 2019, 16:18

Евгений Папунаишвили показал яркий снимок с дня рождения дочери

Звездный отец делает все возможное, чтобы малышка была счастлива.

Хореограф Евгений Папунаишвили, известный многим благодаря проекту «Танцы со звездами», и его дочка София 11 декабря отметили день рождения. Малышке исполнилось два года, а ее известному папе — 38 лет. В первую очередь Евгений Папунаишвили и его жена Салима старались порадовать любимую девочку. София была в центре внимания всех гостей и получила много подарков.

«Счастья вашей красивой семье😍», «Идеальная семья», «Поздравляю 👏❤️❤️❤️ здоровья и много радости», «Какая милая надпись за Вами)🤗», «Двойной праздник!! С днём рождения», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, София появилась на свет 11 декабря 2017 года. Знаменитый танцор не присутствовал на родах у супруги. Он признался, что безумно нервничал и переживал больше, чем Салима. И врачи посоветовали ему уехать домой. О появлении малышки на свет Евгений Папунаишвили узнал из SMS-сообщения.

Кстати, недавно хореограф рассказал, что вместе с женой постриг Софию налысо. Супруга Евгения Папунаишвили по профессии стилист. Салима решила изменить структуру и качество волос дочери. И эксперимент удался.

Фото: Instagram @e_papunaishvili; видео: Instagram @odintsovaprtrend