Опубликовано 07 июня 2019, 12:36

Эвелина Бледанс поделилась редким снимком с бывшим мужем и сыном

В Сети восхищаются отношениями экс-супругов.

Известная телеведущая Эвелина Бледанс и ее бывший муж продюсер, режиссер Александр Семин растят особенного малыша. Хотя они уже несколько лет не живут вместе, но сохранили хорошие отношения, и оба занимаются воспитанием сына. Иногда даже выбираются на совместные прогулки. Малыш Семен счастлив, когда его родители рядом. Эвелина Бледанс решила порадовать свою аудиторию в Instagram и опубликовала милое фото с бывшим мужем и семилетним сыном.

«Семик с папой и мамой. Счастливый. Детям больше ничего и не надо», «Ребенок с папой и мамой рядом‼️ Это главное‼️ Молодец Эвелина, что поддерживает эти отношения ради сына. Это редкость в России после разводов‼️👏❤️», «Господи! Какое же счастье видеть всю семью вместе!», «Главное, что Сема счастливый!👍», «Вы все прекрасны 🙌🏻❤️», «Красивые и счастливые», «Будьте счастливы все трое вместе и каждый по отдельности!👍» — комментируют поклонники телеведущей в соцсети.

Отметим, звездные родители стараются развивать Семена всеми возможными способами. И у мальчика многое получается. А еще с ребенком занимается его бабушка. Мама Александра Семина работает в детском саду, а потому знает, как найти подход к любому малышу.

«Молодец, старательный, всё у него получится», «Молодцы, Сёма - умничка, а БАБУШКА - с большой буквы», «Где бы и нам найти такую бабушку:)», «Солнышко маленькое, умничка🙏🏻», «Видно, что ребёнок растёт в любви и заботе. Счастья Вам», «С такой мамой и бабушкой Сёма достигнет многого», «Семушка — отличник!!! И бабушка умница», «Бабуля СУПЕР!!! Но и Семён молодец!!!», «И бабушка, и внук молодцы!», «Здорово, что бабушка занимается с внуком!» — радуется успехам мальчика аудитория в Instagram.

Напомним, у Эвелины Бледанс двое детей. В 2010 году звезда вышла замуж за российского продюсера и режиссера Александра Семина. Через пару лет в семье актрисы и ее супруга родился сын Семен (ребенок появился на свет с синдромом Дауна). А в 2017 году Бледанс буквально шокировала публику, признавшись, что давно уже рассталась с мужем. От предыдущих отношений (с израильским бизнесменом Дмитрием) у Эвелины есть взрослый сын Николай.

Фото: Instagram @semensemin, @bledans