Опубликовано 11 января 2022, 15:35
2 мин.

Эвелина Бледанс осудила решение дочери Турецкого «избавиться от солнечного ребенка»

Наталья столкнулась с травлей в Сети
37-летняя дочь народного артиста России Михаила Турецкого решилась на аборт и публично об этом рассказала. Пренатальный ДНК-тест, а также биопсия показали, что у плода развивается синдром Дауна. Наталья Турецкая оценила свои силы и поняла, что не готова растить особенного ребенка. Известная телеведущая Эвелина Бледанс резко отреагировала на такие публичные заявления. Звезда, воспитывающая сына с синдром Дауна, осудила решение Натальи.

Важно‼️ На кону жизнь‼️ Хоть часть грамотно зомбированных мамочек поймет, что человек, который избавляется от столь долгожданного малыша, потому что ему поставили С.Д. не герой и не молодец (а ведь именно к этому подводят грамотные копирайтеры героини истории)!!! Она пошагово показывает, как три года она ждала беременности и тут такое🤮 И ведь даже мысли у неё я не увидела, чтоб оставить, а не разорвать щипцами и выбросить в мусорное ведро,

— написала актриса.

«За что жалеть Наталью? За то, что вы на протяжении нескольких постов и десятков сториз пытаетесь убедить свою аудиторию, что дети с особенностями - это мусор, от которого надо безоговорочно избавляться, чтобы они не испортили вам жизнь?! А ещё у вас двое детей, которые уже сейчас могут прочесть подробную историю с картинками, как мама избавлялась от их сестрички, лишь за то, что ей предначертано было родиться не такой, как все!!!» — обратилась к бизнесвумен Эвелина Бледанс.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

К слову, Наталья Турецкая закрыла страницу в Instagram. Но еще до этого момента на дочь народного артиста обрушилась волна хейта. Эвелина Бледанс активно комментировала посты бизнесвумен. Наталья пока ничего не ответила актрисе.

Напомним, у дочери Михаила Турецкого есть двое детей. Ивану 7 лет, а Елене 5 лет. Она мечтала вновь стать мамой. Наталья решилась на процедуру ЭКО. Со второй попытки ей удалось забеременеть. Женщина в шоке от всего происходящего. Однако она приняла тщательно взвешенное решение. Наталья не призывает следовать ее примеру. Дочь Михаила Турецкого не понимает, зачем незнакомые люди оскорбляют и унижают ее. Бизнесвумен просит оставить ее в покое.

Эвелина Бледанс осудила решение дочери Турецкого «избавиться от солнечного ребенка»

Хороших прогнозов не давали, но мы боролись за дочь: колонка мамы, родившей ребенка весом 920 г — читайте на «Летидоре».

Фото: Starface.ru, Instagram @bledans, @wow_turetskaya