Опубликовано 12 сентября 2020, 10:35

Эммануил Виторган с семьей отдыхает в Одессе

Звездный отец показал, как проводит время у бассейна с 2-летней дочерью.

Эммануил Виторган с семьей отдыхает в Одессе. Артист порадовал многочисленных поклонников новым семейным видеороликом с участием 2-летней дочери: звездный отец показал публике, как проводит время у бассейна с маленькой Этель.

При этом сам актер наслаждается плаванием в большом бассейне при отеле, а его кроха резвится у бассейна для детей. Отметим, знаменитое семейство совмещает отдых с работой: судя по анонсу в личном блоге, в Одессу Эммануил Виторган отправился, чтобы в том числе дать концерт.

Поклонники артиста пришли в восторг: «Молодец, папа», «Как всегда прекрасны», «Молод и красив!», «Эммочка Гедеонович! Вы фантастический и артист, и человек, и муж, и папа», «Кааааак прекрасно», — оживленно обсуждает аудитория социальных сетей.

Напомним, сейчас 80-летний Эммануил Виторган счастливо женат в третий раз. С избранницей Ириной он растит двоих дочерей: Этель (2018 года рождения) и Клару (2019). К слову, некоторое время назад в Сети восхитились видео прогулки 80-летнего Эммануила Виторгана с детской коляской. А чуть ранее Эммануил Виторган показал, как играет со старшей дочерью.

Фото, видео: Instagram @emmanuil_vitorgan