Опубликовано 09 января 2018, 12:31

Елизавета Боярская увезла сына в Австрию

Актриса показала редкий фотоснимок со своим малышом.

Дочь знаменитого актера Михаила Боярского, актриса Елизавета Боярская, неожиданно порадовала поклонников крайне редким кадром: звезда показала фотографию с сыном Андреем.

Актриса и ее ребенок проводят свои каникулы в австрийском регионе Тироль. Судя по всему, такой формат отдыха Елизавете Боярской по душе. По крайней мере, размещенную фотографию с сыном она подписала весьма эмоционально и жизнерадостно:

Жизнь моя! Иль ты приснилась мне?

Елизавета Боярская с сыном Андреем

Елизавета Боярская с сыном Андреем

© Instagram

Интересно, что супруг актрисы — актер Максим Матвеев — не оставил опубликованный кадр без внимания. «На лыжи вставайте. На санках в деревне кататься будете», — с юмором прокомментировал он фотоснимок.

Напомним, в 2010 году Лиза Боярская вышла замуж за своего коллегу, актера Максима Матвеева. В 2012 году у пары родился сын Андрей. Звездные родители стараются лишний раз не показывать фотографий ребенка публике, а также весьма редко выводят мальчика в свет.

32-летняя Елизавета — дочь Михаила Боярского и его жены, актрисы Ларисы Луппиан. Также у супругов есть 38-летний сын Сергей. К слову, не так давно Михаил Боярский и его супруга раскрыли секрет многолетнего счастливого брака.

Елизавета Боярская увезла сына в Австрию

Фото: Instagram, Starface.ru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!