Опубликовано 27 декабря 2017, 15:30

Михаил Боярский и Лариса Луппиан раскрыли секрет многолетнего счастливого брака

Супруги также признались, что однажды всерьез решили расстаться.
Михаил Боярский и Лариса Луппиан раскрыли секрет многолетнего счастливого брака

Известному актеру Михаилу Боярскому на днях исполнилось 68 лет, при этом 40 из них мужчина прожил в официальном браке с актрисой Ларисой Луппиан. Многие считают их брак образцовым, причем сами звезды не скрывают: они совершенно разные.

Мы друг друга не понимаем — мы просто любим. И живем параллельно. Вот вам кажется, что эта сахарница красная, а для меня она зеленая. Так же у нас с Мишей — мы совершенно разные люди,

— раскрыла своеобразный секрет счастливой супружеской жизни Лариса Луппиан. «Ему кажется, что я такая-рассякая, а мне кажется, что он такой. Но мы не можем друг от друга оторваться... Не знаю, мне он нравится. Он меня все время под себя пытается подмять, а я все еще сопротивляюсь».

Михаил Боярский и Лариса Луппиан раскрыли секрет многолетнего счастливого брака

© Starface.ru

Актеры не скрывают: в их семье случались ссоры, а однажды супруги и вовсе всерьез решили расстаться! «Мы как-то посидели на кухне... Я и говорю: «Ну что, нам пора расставаться?» — «Да, Миш, пора». — «Ну все, прощай!» — «Прощай!» Отошел от дома метров 200, постоял на мосту: а куда я иду? Пойду-ка обратно... Пришел. Она: «Вернулся? Ну и правильно». Но уходил-то навсегда! У нас даже ссоры не было — это мы так по душам поговорили и с легким сердцем решили расстаться. Без конфликтов нет примирения, а без примирения нет жизни, скучно», — подытожил свой рассказ «Аргументам и фактам» Михаил Боярский.

Фото: Starface.ru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!