Опубликовано 26 декабря 2018, 09:27

Елизавета Боярская показала видео семейной прогулки по Дворцовой площади

Звезда поделилась кадрами одной из первых прогулок с новорожденным сыном.

В начале декабря в семье актеров Елизаветы Боярской и Максима Матвеева родился второй сын. Пара не стала скрывать это событие от поклонников, и даже сразу рассказала, что малыша было решено назвать красивым именем Григорий. А несколько часов назад Елизавета Боярская решила поделиться видео зимней прогулки с ребенком по Санкт-Петербургу. Звезда показала ролик, снятый на Дворцовой площади. В нем можно увидеть, как Максим Матвеев везет коляску с новорожденным малышом и, кажется, пару не смущает ветер и снегопад.

Это Питер, детка!

— подписала ролик актриса.

«Ну вы герои... Меня с балкона чуть не сдуло,а вы покатушки по Дворцовой с коляской...🔥💑😍😘 Любовь вас греет💓», «Гриша, очевидно, настоящий петербуржец - гулять по Дворцовой под песни Кино не каждому довелось», «Лучшее место для «маленьких» прогулок», «Ой какая хорошенькая! Вечерняя прогулка с малышом? Молодцы! Еще раз поздравляю!», - откликнулись подписчики в комментариях.

Напомним, что в 2010 году Елизавета вышла замуж за своего коллегу, актера Максима Матвеева. В 2012 году у супругов родился сын Андрей. Отметим, что звездные родители стараются лишний раз не показывать фотографий ребенка публике, а также весьма редко выводят мальчика в свет.

В этом году стало известно, что Елизавета Боярская и Максим Матвеев планируют вновь стать родителями и 5 декабря у них родился сын. Вскоре после данного события Максим Матвеев поделился первым снимком с новорожденным малышом.

Фото: Instagram@lizavetabo