Опубликовано 08 апреля 2020, 13:25

Елизавета Боярская показала своего старшего сына-именинника

В Сети обсуждают, на кого больше похож мальчик.

Известные актеры Елизавета Боярская и Максим Матвеев — дважды родители. 7 апреля у их старшего сына был день рождения. Андрею исполнилось 8 лет. Звездные мама и папа постарались устроить для дорогого именинника веселый праздник даже в условиях самоизоляции. Артистка опубликовала в личном блоге милое фото со старшим сыном и мужем.

Сокровище наше, Андрюша, 8 лет! 8 лет - чистого счастья! Расти здоровеньким, веселым, умным, добрым, справедливым, щедрым мальчиком! Ничего не бойся, твоя большая семья всегда рядом, мы тебя очень любим😉❤️🎂🎈🎉

— трогательно написала Елизавета Боярская.

«P.S: праздник -праздником , но мы сидим дома, пожалуйста, давайте проявим терпение и заботу друг о друге! Мы скоро обязательно будем гулять и наслаждаться весенней погодой, надо только немного подождать!!! Пожалуйста, оставайтесь дома! Спасибо🙏🏻❤️ Всем чудесного настроения 🍒», — призвала знаменитость.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«Как похож на Лизу👍👍👍», «Улыбка и ямочки мамины. С днём рождения 🥳 сыночка 🎈🎈🎈», «Боже, на Ди Каприо похож как)) Счастья и везения чудесному мальчику!», «Поздравляю!!! Вы очень красивая семья!», «Как похож на деда 👍🏻», «Какой чудесный мальчик! 👍 Здоровья и успехов», «Какие вы хорошие. Мне кажется, сын похож на обоих одинаково❤️», «Сынишка на мамулю Лизу похож», «Очень на дядю Серёжу похож👍🏻👍🏻», — комментируют поклонники в Instagram.

Кстати, Елизавета Боярская рассказывала, что со спокойной душой может оставить детей с их папой и уехать по делам. Максим Матвеев без проблем накормит Андрея и Григория, поиграет с сыновьями и уложит спать. Артисту нравится заниматься воспитанием своих мальчиков. И он дает жене возможность развиваться в профессии.

Фото, видео: Instagram@lizavetabo, @maxim_matveev