Опубликовано 01 октября 2021, 17:21
1 мин.

Елизавета Арзамасова поделилась милым видео о буднях молодой мамы

Звезда уже приступила к работе
Известная актриса Елизавета Арзамасова 14 августа впервые стала мамой. Знаменитость вместе с мужем Ильей Авербухом растит сына. Звезда не стала засиживаться в декретном отпуске. 30 сентября актриса отыграла в спектакле «Зимние заметки» в Театре наций. Но, конечно, все остальное время Елизавета Арзамасова посвящает любимому малышу. Артистка поделилась в личном блоге семейным видео и показала, как проходят ее будни.

Отметим, звездные родители назвали сына Львом.

Кстати, знаменитая мама быстро восстанавливается после родов. Елизавета Арзамасова без всякого стеснения продемонстрировала подписчикам практически идеальный животик. В Сети поражаются, как прекрасно выглядит их любимая актриса.

Напомним, артистка 20 декабря 2020 года вышла замуж за именитого спортсмена. Звездная пара не скрывает своего счастья. Лиза рада, что встретила достойного мужчину. Кстати, знаменитости удалось стать другом для сына Ильи Авербуха от первого брака с Ириной Лобачевой. Мартину 17 лет.

К слову, первые совместные фото Елизаветы Арзамасовой и Ильи Авербуха появились в СМИ летом 2020 года. В сентябре того же года влюбленные подтвердили свои отношения, став героями шоу «Вечерний Ургант». Через три месяца актриса вышла замуж за хореографа, который старше ее на 21 год.

Что делать, если муж не хочет помогать по дому — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @liza_arzamasova