Опубликовано 02 февраля 2015, 16:20

Элина Камирен с новорожденной дочкой попала в больницу

Элина Камирен уехала на «скорой» вместе с полуторамесячной дочкой – девочку беспокоили боли в животе
Элина Камирен с новорожденной дочкой попала в больницу

Фото: Instagram @elina_kamiren_

Участница «Дома-2» Элина Камирен опубликовала в Instagram рассказала о том, как они с маленькой дочкой Сашей попала в больницу.

Полуторамесячную малышку беспокоили колики, она долго плакала, из-за чего обеспокоенные родители вызвали ей «скорую». «Не простой день выдался сегодня у нашей семьи...У Александры начались колики, доча начала так плакать, что мы чуть с ума не сошли, я так и во все с ней зарыдала, – рассказала Элина. – Приехал врач, послушал, измерил температуру, пощупал животик...и сказал, что лучше в больницу съездить». При этом в больнице маленькой Саше не оказали помощи, и Камирен покинула больницу, решив вызвать платного врача на дом.

Сейчас малышка чувствует себя хорошо, а вот звездная мама шокирована городскими больницами и врачами. «Нашей злости с Сашей нет предела. Нас привезли на «скорой», нам 1,5 месяца мы прождали 30 минут, но чего? Пока Саша не пошел и «мягко» не спросил в чем дело, сидели бы и ждали наверное. Пришел врач, пощупал животик, задал вопрос о температуре и ушел. Нам сказали сдать кровь из пальчика, мы сдали. И все! За этим нас привезли в больницу? Я в шоке от этого случая... А врачи с таким видом, не торопясь, прогуливались по коридорам...как будто не люди с детками вокруг, а так...утренник в детском саду и погулять все вышли».