Опубликовано 12 июля 2018, 15:57

Елена Яковлева объяснила, почему смирилась с татуировками сына

Актриса призналась, что не одобряет увлечение сына.
Елена Яковлева объяснила, почему смирилась с татуировками сына

26-летний наследник актрисы театра, кино и телевидения, телеведущей Елены Яковлевой (известной в том числе благодаря роли Насти Каменской в сериале «Каменская») Денис Шальных покрыл свое лицо и тело многочисленными татуировками. В связи с этим звездная мама регулярно получает вопросы о том, как же она это допустила (первые тату появились на теле молодого человека еще в школьном возрасте).

Став гостьей программы Бориса Корчевникова «Судьба человека», Елена Яковлева призналась: увлечение наследника она не одобряет. И пояснила, почему же все-таки с ним смирилась.

Я категорически против татуировок, но так случилось. Он мой любимый и единственный ребенок, не пьет, не курит, занимается спортом. Я пыталась с ним говорить, а он мне отвечал, что у него нет никаких вредных привычек и хотел заниматься татуировками. Он словно сам себя ими наказывает,

— пояснила свою позицию актриса.

Ранее Елена Яковлева сетовала, что ее сын никак не может найти свой путь в жизни, пробуя то одно, то другое ремесло.

Кидает, конечно, пацана, кидает. Он просто должен сам решить, сам определиться. Потому что свою голову не приставишь...

— комментирует актриса творческие поиски своего ребенка.

Напомним, сын Денис родился в 1992 году в семье Елены Яковлевой и ее супруга, актера Валерия Шальных. Супруги официально оформили отношения в 1990 году, а до этого пять лет жили в фактическом браке.

Фото: архив редакции

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!