Опубликовано 30 марта 2021, 16:13
2 мин.

Елена Темникова устроила дочери роскошный праздник

Девочке исполнилось 6 лет.

Известная певица, экс-солистка группы Serebro Елена Темникова вместе с мужем Дмитрием Сергеевым растит маленькую дочь. 27 марта у Саши был день рождения. Родители девочки устроили для нее роскошный праздник в стиле мультфильма «Король Лев». Они очень старались порадовать любимую именинницу. Елена Темникова призналась, что в восторге были не только дети, но и взрослые.

Саша обожает животных, так что мы сразу же влюбились в тему «Короля Льва». И ребята из АрчиШоу сделали вообще все! Шоу, еда, сладости, украшения, свет, мультяшные герои - я просто не поверила своим глазам, когда увидела всю эту красоту. Они продумали каждую мелочь. Но самое главное - артисты. Невероятно искренние. Поверьте, я всегда вижу, когда это не так. А тут чувствовалось, что не играют, а буквально живут внутри сказки и сами радуются. По-настоящему любят свою работу и обожают детей,

— рассказала певица.

«Супер-внимательны к каждому. Дети пели песни, катались на Пумбе, лепили слаймы с Налой и очень много смеялись. Кстати, плейлист тоже был отличный - я специально попросила добрые детские песни. Так было хорошо и легко - просто чудо какое-то. Мы все в восторге - третий день пересматриваем видео. И знаете, мне теперь тоже хочется праздновать свои дни рождения. И вообще устраивать праздники без повода», — отметила артистка.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Напомним, Елена Темникова вышла замуж за Дмитрия Сергеева в 2014 году. Своего супруга звезда не показывает в соцсетях, несмотря на многочисленные просьбы поклонников. Зато часто делится снимками с дочерью и рассказывает о моментах из жизни ребенка. Певица души не чает в маленькой Саше.

Как помочь гиперактивному ребенку хорошо учиться: рассказывает учитель и мама дочки с СДВГ — читайте в материале «Летидора».

Фото: Instagram @lenatemnikovaofficial

О воспитании без занудства – «Летидор» теперь в TikTok! Подписывайтесь!