Опубликовано 16 апреля 2019, 09:31

Елена Темникова умилила подписчиков фото с дочерью

Поклонники также отметили, что четырехлетняя девочка очень похожа на свою маму.

Известная певица Елена Темникова сейчас вместе с мужем и дочерью отдыхает в Дубае. Во время рабочих будней звезда редко показывает дочь на своей странице в Instagram, зато во время отпуска она делится снимками с маленькой Сашей гораздо чаще. Например, вчера звезда разместила два очень милых поста. Вначале Елена показала, как пытается поцеловать дочь, пока та обнимает маму.

«Какие же вы милые!😍 Девочка на вас очень похожа!», «Шикарное фото! Сашке очень повезло с мамой, а Ленке с дочей», «Милее ничего быть не может!😍», — тут же откликнулись в комментариях подписчики.

А через пару часов звезда порадовала поклонников еще парой фотографий с дочерью, которые были сделаны на пляже.

Люблю каждый твой атом 🙏🏻❤️,

— подписала она фото строчкой из своей песни.

«Какие сладкие 🔥🔥🔥», «Такие милые 😻», «Саша уже такая большая😻💜», «Какой же Саша котенок 😍💕», «Очень похожа на Лену», «Как мило», — продолжают комментировать подписчики. Многие уверены: Саша уже заметно подросла и все больше становится похожей на маму.

Напомним, Елена Темникова родила Александру 27 марта 2015 года в браке с бизнесменом Дмитрием Сергеевым. Роды Темниковой проходили в одном из подмосковных медучреждений. Кстати, своего мужа певица обычно в соцсетях не показывает, зато успехами маленькой Саши иногда делится. Некоторое время назад она даже завела для девочки собственный Instagram, который, конечно, пока ведет самостоятельно. Однако посты там появляются не очень часто. Кстати, Саша очень любит мамин голос и с удовольствием слушает, когда Елена поет.