Опубликовано 11 июля 2017, 12:04

Елена Темникова завела дочке аккаунт в «Инстаграме»

Певица обещала размещать фото и видео со своей малышкой как можно чаще.
Елена Темникова завела дочке аккаунт в «Инстаграме»

Бывшая солистка группы «Серебро», певица Елена Темникова выложила в социальную сеть Instagram два видео с участием годовалой дочки Александры. На одном малышка, сидя в своей кроватке, держит в руках игрушечного ежика. Она пытается засунуть ему в рот свою соску, но в ответ на возражение мамы («Ежик уже большой!») прекращает попытки.

После этого видео поклонники буквально засыпали Елену сообщениями с просьбами выкладывать дочку как можно чаще. Певица выложила еще один ролик. На нем певица просит маленькую Сашу спеть песенку игрушечному ежику — и девочка соглашается. Она поет песенку группы «Кукутики» «Машина едет далеко». Звездная мама объяснила, что создала отдельный аккаунт для своей малышки в социальных сетях.

Я не часто выкладываю Сашу. Это правда. Давно хочу завести отдельный Инстаграм для нас с Сашей. Не хватает времени. Но сегодня постараюсь: создала инсту @mamalenaisasha - теперь Саша в подробностях жизни и быта только там :)

— написала Елена.

Почти за сутки на малышку Сашу подписались более 20 тыс. человек.

«Маленькая умничка!) Слух хороший у Сашеньки. Наверно, по стопам мамы пойдёт», — пишет поклонница.

«Ну какая она умничка...красавица...солнышко...а моя в 3.5 года не разговаривает...((( Елена, я восхищаюсь Вами, как женщиной, как артистом...как человеком, любящим свое дело...Сашенькой- она золотко», — восхищается другая.

Напомним, Елена Темникова растит дочь Александру. Ребенок появился на свет 27 марта 2015 года в браке с бизнесменом Дмитрием Сергеевым.