Опубликовано 19 ноября 2018, 10:56

Елена Летучая показала красавицу-маму

И поздравила ее с важным праздником.

Мама популярной телеведущей Елены Летучей вчера отметила день рождения. Зная, что Людмила Александровна прочитает пост дочери в Instagram, звезда решила поздравить именинницу не только лично, но и с помощью этой социальной сети. Заодно телеведущая поделилась красивым фото с мамой и призналась, что очень ее любит.

Я знаю, моя родная, что ты читаешь мой Instagram и посему хочу и тут разместить наше фото в твой день рождения🎂. Люблю и cделаю все, чтобы ты была счастлива.❤️ Берегите и любите мам,❤️

— написала Елена Летучая.

Поклонники Елены присоединились к поздравлению и отметили, что Людмила Александровна прекрасно выглядит. «Вы такие красавицы!», «С днем рождения! 🙌 Грация у вас точно от мамы!», «Красивые, изящные, элегантные! Истинные леди! 👍🙏», «Мама супер красотка!», «Хорошо мама выглядит! Здоровья ей!», «Какая красивая мама!!!» — можно прочесть в комментариях.

Напомним, Елена Летучая родилась 5 декабря 1978 года в Ярославле в семье инженеров-строителей Александра Николаевича и Людмилы Александровны Летучих. Сама телеведущая стать мамой еще не успела. Зато Елена уже нашла любимого человека. В августе 2016 года звезда вышла замуж за предпринимателя и адвоката Юрия Анашенкова. С тех пор Елену поклонники периодически подозревают в беременности. Данные слухи звезда опровергает, замечая, что уже мечтает о детях, но стать мамой у Елены пока не получается.

Нет, я не беременна. Но мы с мужем будем стараться далее. Быть может, вскоре порадуем этой новостью,

— в апреле 2018 года заявляла телеведущая.

Фото: Instagram@elenapegas