Опубликовано 21 августа 2017, 09:45

Елена Исинбаева впервые вышла в свет с округлившимся животом

Звезда больше не скрывает беременность за свободными нарядами.
Елена Исинбаева впервые вышла в свет с округлившимся животом

Российская прыгунья с шестом, двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева сейчас ждет второго ребенка. Знаменитая спортсменка не комментирует свою беременность, но и не прячется дома от любопытных глаз публики. Так, Елена Исинбаева посетила завершившийся вчера фестиваль короткометражного кино «Короче». И если ранее во время публичных выходов в свет спортсменка предпочитала надевать свободные платья, скрывающие ее беременность, то в этот раз она выбрала наряд, который показал, что знаменитость все же ждет малыша.

Фотографии Елены в довольно облегающем платье можно найти на официальной странице фестиваля в Facebook. Спортсменка стала членом жюри «Короче».

Напомним, секрет 35-летней прыгуньи с шестом недавно раскрыла телеведущая Тина Канделаки, которая заявила в своем микроблоге:

Второго ждет и Лена Исинбаева!

Напомним, с декабря 2014 года Елена Исинбаева замужем за метателем копья, членом сборной России Никитой Петиновым. В июне 2014 года спортсменка родила избраннику дочь Еву.

Кстати, загадочный пост на странице прыгуньи появился в начале августа:

На встречу новой жизни,

— написала она в Instagram. Возможно, речь шла о будущем ребенке спортсменки.

Напомним, на фестивале «Короче» удивила публику не только Елена Исинбаева. Некоторые звезды впервые показали своих детей на красной дорожке. Так, на фестивале можно было увидеть сценаристку и продюсера Анну Меликян вместе с дочерью Александрой, а также семью актрисы Евгении Брик и кинорежиссера Валерия Тодоровского вместе с дочкой Зоей.

Фото: Александра Погиба / Letidor.ru