Опубликовано 23 сентября 2020, 13:56

Экс-солистка «Тату» Юлия Волкова опубликовала снимки 16-летней дочери

И трогательно поздравила ее с днем рождения.

Известная певица, экс-солистка группы «Тату» Юлия Волкова — дважды мама. Сегодня, 23 сентября, день рождения у дочери знаменитости. Вике исполнилось 16 лет. Звезда посвятила имениннице трогательное поздравление в личном блоге и опубликовала снимки любимой девочки. Артистка удивляется, как быстро повзрослела ее дочь. Юлия Волкова очень гордится Викторией.

Девочка моя, любимая❤️ Куколка😘 Котик мой🥰 Мышонок❤️Как же быстро ты из маленькой девочки превратилась в нереальную, супер-красивую девушку🤗😍🥰👏❤️ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОЧЕНЬКА МОЯ! Здоровья тебе крепкого🙏вдохновения❤️ фортуны и везения🙏 успехов во всех начинаниях🙏😘 настоящих друзей😘 Шагай смело вперед и делай то, что задумала👍🙏У тебя все получится😘

— с нежностью написала звездная мама.

«Пусть каждый день будет ярким и насыщенным в твоей жизни😘 Оставайся такой же солнечной, доброй, отзывчивой, настоящей девочкой 😘😘😘Пусть твои сила и уверенность всегда идут с тобой рядом😘🙏 Я горжусь тобой❤️ Я очень люблю тебя❤️ Спасибо Боженьке за тебя и за то, что ты выбрала меня🙏🙏🙏❤️❤️❤️ Я всегда рядом и буду во всем помогать и поддерживать тебя❤️❤️❤️ Все только начинается и все самое лучшее впереди🙏😘🙏» — пожелала имениннице певица.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Напомним, что Юлия Волкова воспитывает двоих детей. Знаменитость состояла в отношениях с Павлом Сидоровым. В 2004 году звезда впервые стала мамой. Она родила девочку Викторию. В 2007 году в браке с Парвизом Ясиновым у артистки появился на свет сын Самир. В 2010 году пара распалась.

К слову, недавно артистка призналась, что в 2020 году вновь забеременела. Но она приняла непростое решение и сделала аборт. Юлия Волкова мечтала о полноценной семье. Однако мужчина, с которым певица состояла в отношениях, оказался не готов к этому. Артистка тяжело все переживала.

Фото, видео: Instagram @official_juliavolkova, @vikavolkova8665