Опубликовано 21 февраля 2019, 16:26

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская показала архивные фото своих родителей

И рассказала, почему стала артисткой.

Экс-солистка группы «ВИА Гра», мама троих детей Надежда Мейхер-Грановская решила показать поклонникам архивные снимки своих родителей. Звезда уверена, что стала артисткой, потому что этого очень хотела ее мама. Галина Щирба (в замужестве Мейхер) сама мечтала о карьере певицы, но ее родители не поддержали. Они не считали такое увлечение профессией, которая может приносить доход в семью. Зато дочь Надя воплотила в жизнь ее мечты о сцене.

Я давно заметила, что практически всё творческое, за что берусь, родом из детства, (даже внутриутробного😁😉)... Когда-то я узнала о мечте моей МАМЫ — стать певицей. Но она так и осталась там, в прошлом... (Родители ей не позволили осуществить желание стать певицей, считали, что это не профессия) Часть своей жизни мама посвятила торговли, и хорошо преуспела в этой отрасли...

— поделилась певица.

«Галине Анатольевне ♥️ было 18 лет, когда она мной забеременела. Какая-то женщина сказала ей, что во время беременности нужно загадывать, какая должна быть внешне твоя дочь (мама знала, что у неё будет дочь), и кем ты хочешь чтобы она стала, когда вырастет, и всё сбудется. Не смотря на то, что у мамы был жуткий токсикоз все девять месяцев, она всё же находила силы мечтать о том, что её дочь обязательно будет очень красивой😁, и непременно станет певицей... Я точно знаю, что не просто осуществляю мечту Мамочки. А то, что мой сильный род, ждёт от меня чего-то значимого, высоко духовного. И главное, что я должна нести со сцены это тепло, любовь, душевность... Лечить души и сердца», — рассказала Надежда Мейхер-Грановская.

Я безмерно благодарна Богу, своей душе за то, что родилась в это время, в этой семье. Благодарю Вас, мои дорогие почитатели творчества, что рядом душой и сердцем, что разделяете мои творческие порывы. Пусть Ваши мечты всегда сбываются, непременно наполненные вашей любовью и Божьим благословением. И пусть ваша Душа, не зная покоя, осуществит в этой жизни Всё, что задумала, будучи ещё «Там»♥️🦋 ♥️🦋 P.S. А мой Папуля Так меня любил, и любит .., что можно половину Земли осветить его энергией и силой Отцовской Любви, Ко мне....

— отметила знаменитость.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Кстати, недавно Надежда Мейхер-Грановская вновь удивила своих поклонников. Звезда показала архивные снимки, на которых ей всего 12 лет. И поделилась своими воспоминаниями о выступлении в школе, после которого она стала популярной среди учеников. Некоторые поклонники не поверили, что певице на фотографиях всего 12 лет. Однако аудитория не могла не отметить, что уже в юном возрасте Надежда была очень красивой.

1994-1995гг. Мне около 12 лет...Нос красный, мне жутко холодно. Но я стойко выдержала первую, школьную популярность🤩Помню с этого школьного подиума я около часа не сходила)))

— призналась Надежда Мейхер-Грановская.

«Станцевав на новогоднем празднике ЗОШ 1 моего родного города Волочиск Танго ( аккомпанировал учитель музыки, играя на баяне))), девушки и парни из разных классов решили, что со мной нужно обязательно сфотографироваться )))). На память остались только эти два фото...Видимо, это был один из судьбоносных знаков, суливших в будущем бЭшену популярность🤪🤣», — поделилась своими детскими воспоминаниями артистка.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

К слову, 36-летняя звезда занимается балетом и демонстрирует отличную растяжку. Хотя певица в 2015 году родила третьего ребенка, в Сети восхищаются фигурой многодетной мамы.

«Обалдеть ❤️❤️❤️», «Вот это да!!!🙌🏻», «У Вас отличная растяжка,Наденька!👍💖», «Просто богиня😍😍💖💖💖», «Надя!) У вас божественная фигура!!! Просто обалдеть можно!», «Восхищаюсь Вами ❤️», «Ну очень прилежная!!!)))...так держать!!!», «Статуэтка 🌷 Красавица🙏🏻», «Круто🔥👍👏», — прокомментировали подписчики в Instagram.

Напомним, что Надежда Мейхер-Грановская с 2014 года замужем за бизнесменом Михаилом Уржумцевым. У звездной пары двое общих детей: шестилетняя дочь Анна и трехлетняя дочь Мария. У певицы есть еще старший ребенок от первого брака — 16-летний сын Игорь.

А еще артистка рассказывала, что после рождения третьего ребенка у нее появилось больше творческих замыслов и желания их реализовывать. Но, конечно, это было бы невозможно без помощи родных людей. Надежда Мейхер-Грановская призналась, что у ее девочки есть няня. И это нормально.

С рождением третьего ребенка моя работоспособность приумножилась, появилось больше энергии. К тому же я занимаюсь теми проектами, которые сама создала. Но без мамы, которая остается с Марией, и няней, которая занимается Аней, я бы не смогла уделять много внимания работе,

— поделилась звезда.

Фото: Instagram @nadyameiher