Опубликовано 21 октября 2019, 16:08

Экс-солистка группы Hi-Fi крестила 9-месячного сына

Звезда обещала показать лицо ребенка.

Российская певица и фотомодель, известная участием в группе Hi-Fi, Татьяна Терешина — дважды мама. У звезды подрастают пятилетняя дочь Арис и девятимесячный сын Арсений-Остап. Артистка и ее супруг бизнесмен Олег Курбатов решили крестить мальчика. Таинство состоялось 20 октября. Однако лицо малыша Татьяна Терешина пока не показала поклонникам.

Можете нас поздравить)! В нашей семье замечательное событие, мы покрестили нашего сыночка.⛪️🙏🏼Фотографии с самих Крестин я вам обязательно покажу, вместе с личиком нашего малипусика, но попозже,

— пообещала знаменитость.

Экс-солистка группы Hi-Fi крестила 9-месячного сына

«Отличное событие, пусть растет здоровеньким, счастливым, удачливым 🌞», «Мои поздравления 😍 всего самого прекрасного и замечательного ❤», «Поздравляем с крестинами!», «Поздравляю с этим важным событием!», «Какие красивые», «Поздравляю вас😍», «Вы похожи», «Хорошенькие все ❤️», «Поздравления!» — комментируют поклонники в Instagram.

Напомним, дочь Татьяны Терешиной Арис появилась на свет от телеведущего Славы Никитина. Правда, в 2015 году певица рассталась с отцом девочки. Теперь же ей удалось обрести новую любовь. 15 сентября Татьяна и бизнесмен Олег Курбатов официально стали мужем и женой. И ее возлюбленный быстро нашел общий язык с Арис. «Когда Олег приходит домой, дочка сразу же бежит к нему на руки. У них доверительные отношения, я рада этому! Мне важно, чтобы мой мужчина стал другом для моего ребенка. У Олега это получилось!» — рассказывала певица.

А 15 января 2019 года Татьяна Терешина стала мамой во второй раз. У знаменитости появился на свет долгожданный сын, которого она назвала двойным именем Арсений-Остап.

Фото: Instagram @tanya_tereshina