Опубликовано 30 августа 2021, 12:03
1 мин.

Экс-муж Пелагеи хоккеист Иван Телегин женился на своей возлюбленной

Пара не стала это скрывать
Известный хоккеист Иван Телегин зарегистрировал отношения со своей возлюбленной. Новой женой спортсмена стала Мария Гончар. Пара расписалась во Дворце бракосочетания №1 Барвиха Luxury Village. В личных блогах новоиспеченные супруги поделились фото и видео с важного в их жизни события. Отметим, Иван Телегин и Мария Гончар начали встречаться в 2019 году. А в мае 2021 года спортсмен сделал возлюбленной предложение.

К слову, хоккеист развелся с Пелагеей только в 2020 году. Однако Иван Телегин продолжает через суд делить имущество с бывшей женой. При этом певица не препятствует встречам их дочери с папой.

Напомним, хоккеист состоял в отношениях с Евгенией Ноур. В феврале 2016 года девушка родила сына. Спортсмен только сейчас признал маленького Марка. Евгения Ноур в апреле 2021 года подала иск в суд об установлении отцовства. Бывшая возлюбленная хоккеиста таким образом добивается алиментов на ребенка. В итоге Иван Телегин решил прекратить тяжбу. Звездный папа добровольно признал иск.

К слову, спортсмен расстался с Евгенией Ноур, когда она была беременна. И хоккеист начал встречаться с певицей Пелагеей. Артистка никогда не считала себя разлучницей. 16 июня 2016 года пара поженилась. 21 января 2017 года у них родилась дочь Таисия. Иван Телегин старается как можно чаще встречаться с малышкой.

Это погубит любовь: 10 иллюзий об идеальных отношениях в паре — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram@itelegin07, @mari_gonchar