Знаменитость очень благодарна супругу. Известная актриса Екатерина Вуличенко недавно во второй раз стала мамой. 17 декабря артистка родила сына своему мужу бизнесмену Марату Гуданаеву. Звездная мама постепенно привыкает к новой жизни с малышом. И в этом ей помогает 12-летняя дочь Соня, которая появилась на свет в первом браке актрисы. Екатерина Вуличенко призналась, что Марату удалось стать для ее девочки другом. И она очень ему за это благодарна.— рассказала Екатерина Вуличенко.«Соня за него даже замуж собиралась, когда была помладше.. он начисто вытеснил из ее сердца человека-Рассомаху, который был до этого в матреонимальных планах моей дочери.. а, если серьёзно , не знаю смогли бы мы быть вместе, если б эти двое не полюбили друг друга... а ведь бывают и такие истории, правда?» — поделилась актриса.(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)Отметим, девочка знает, как порадовать дорогих людей. К примеру, ко Дню всех влюбленных Соня испекла для мамы пирог. Актриса не ожидала такого сюрприза и даже расплакалась.— делилась Екатерина Вуличенко.«Маме в подарок на день всех влюблённых!! Честно, я даже расплакалась.. и пусть корочка чуть-чуть подгорела, для меня это самая вкусная шарлотка на свете.. А Соня умница, ведь правда?)» — призналась актриса.(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)«Какая умница! Пускай выздоравливает быстрее!», «Мамина девочка, старания бесценны», «У вас прекрасная девочка!», «Соня умничка!👍🌝», «Какая молодец!!! Маме это лучший подарок!», «Даже на фото видно, что вкуснятина😋», «Какая прелесть!!! Аж слезы навернулись», «Умница-девочка) хозяюшка))», — порадовались за звездную маму и ее дочь подписчики в Instagram.К слову, недавно Екатерина Вуличенко рассказала, что вторые роды были нелегкими. Актриса очень благодарна врачам, которые помогли ее сыну появиться на свет.— рассказала Екатерина Вуличенко.«И я не просто так повторяю и повторяю слова благодарности врачам #пмц «Мать и дитя» и в первую очередь Елене Владимировне Желамбековой. Я прекрасно понимаю, что в другом месте и в других руках всё могло бы получиться иначе...(( думать об этом не хочется и говорить, честно, тоже не хочется.. всё хорошо, что хорошо кончается!» — призналась звездная мама.Кстати, Екатерина Вуличенко делилась с подписчиками, что, хотя у нее и второй ребенок, она все проживает как будто впервые. И за 12 лет звезда забыла, как управляться с новорожденным малышом.Напомним, что в 2006 году актриса вышла замуж за своего возлюбленного Дениса Трифонова. 5 октября 2006 года у супругов родилась дочь София. Спустя восемь лет они развелись. В 2017 году актриса вновь вышла замуж. Ее супругом стал бизнесмен Марат Гуданаев. В декабре 2018 году у пары появился на свет сын.Фото: Instagram @vulichenko