Опубликовано 29 марта 2021, 13:00
2 мин.

Екатерина Вуличенко показала свою маму-именинницу

Звезда трепетно относится к родному человеку.

Известная актриса Екатерина Вуличенко решила поделиться с поклонниками своей радостью. У мамы знаменитости Любови Сергеевны день рождения. В личном блоге артистка опубликовала фото с дорогой именинницей. Она очень трепетно относится к родному человеку.

Мамочка, любимая, с днём рождения!!!⁣⁣ Я так тебя люблю!!!⁣⁣ Ты у меня самая лучшая на свете!!!!⁣⁣

— трогательно написала актриса.

«Мама красавица. С днём рождения. Долгих лет жизни, здоровья! 🎁🎉», «Поздравляю Вас и вашу маму!!! Берегите ее!!!🌹🌹🌹», «Как вы похожи😍», «Крепкого здоровья маме!❤️❤️❤️», «Поздравляю вашу маму с днем рождения. Долгих лет жизни, здоровья, счастья и любви!», «Поздравляю маму Вашу с днём рождения! Счастья, здоровья и всего самого-самого хорошего впереди! Спасибо за хорошую дочку!❤️», «Здоровья и счастья мамочке на долгие лета!» — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Екатерина Вуличенко — дважды мама. Дочь Софья появилась на свет в 2006 году в первом браке актрисы с Денисом Трифоновым. А 17 декабря 2018 года звезда родила сына своему второму мужу бизнесмену Марату Гуданаеву. Мальчика назвали Александром. Дочь актрисы, конечно же, помогает маме растить малыша. Знаменитость признавалась, что Марату удалось стать для Софьи другом. И она очень ему за это благодарна.

3 мифа о материнстве, которые пугают будущих мам (а зря!) — смотрите на «Летидоре».

Фото: Instagram @vulichenko

Научить воспитанию детей за 1 минуту? Легко! Подписывайтесь на «Летидор» в TikTok!