Опубликовано 02 августа 2019, 12:35

Екатерина Климова показала, как ее 68-летняя мама училась ездить на велосипеде

Женщину поддерживала вся семья.

Известная актриса Екатерина Климова старается как можно больше времени проводить с родными и близкими людьми. 1 августа у мамы знаменитости был день рождения. Екатерина Климова вместе с детьми приехала поздравить дорогого человека. Светлане Владимировне исполнилось 68 лет. Имениннице подарили трехколесный велосипед для взрослых. Оказалось, что управлять им не так-то просто. Внуки Светланы Владимировны с радостью помогали бабушке освоить новый транспорт.

Напомним, Екатерина Климова появилась на свет в Москве. Ее папа Александр Григорьевич был художником, а мама домохозяйкой. Отец актрисы ушел из жизни в 2010 году. Свою маму знаменитость бережет и окружает заботой и любовью. В Сети отмечают, что артистка очень похожа на Светлану Владимировну.

Отметим, Екатерина Климова подарила своей маме четверых внуков. От первого брака с ювелиром Ильей Хорошиловым у актрисы есть дочь. Елизавета появилась на свет в 2002 году. Во втором браке с актером театра и кино Игорем Петренко Екатерина Климова в 2006 году родила сына Матвея, а в 2008-м — сына Корнея. В 2015 году Екатерина Климова вышла замуж за актера Гелу Месхи (до этого влюбленные некоторое время жили вместе, не регистрируя отношения). В том же году у них родилась дочка. Девочку назвали Белла. Однако супруги недавно развелись.

Кстати, у младшего сына актрисы в конце мая прошел выпускной. Звездная мама не могла пропустить важное событие в жизни Корнея. 10-летней мальчик успешно окончил начальную школу. На праздник к сыну пришел и отец выпускника актер Игорь Петренко. Несмотря на то что артисты давно развелись, они сохранили хорошие отношения ради общих детей. К слову, Екатерина Климова и Игорь Петренко вместе с родителями других школьников выступили на сцене и спели песню.

Фото, видео: Instagram @klimovagram