Опубликовано 29 июля 2019, 15:00

Екатерина Климова показала, как 17-летняя дочь танцует со своим отцом

Бизнесмен не пропускает важные события в жизни девочки.

Известная актриса Екатерина Климова — многодетная мама. Старшая дочь знаменитости родилась в ее первом браке с ювелиром Ильей Хорошиловым. Они развелись еще в 2004 году, но сохранили хорошие отношения ради Елизаветы. Илья Хорошилов никогда не забывал о своей девочке и трепетно относился к ней. Екатерина Климова показала в Instagram stories, как бывший муж танцует с их 17-летней дочерью.

К слову, актриса признавалась, что старается сохранить в отношениях со взрослой девочкой некую дистанцию, при которой Лиза бы никогда не ощутила вседозволенности. Хотя внешне они похожи на двух сестер или подружек.

На мой взгляд, мама должна быть в первую очередь авторитетом. Дети зависят от нас и порой манипулируют своим хорошим поведением или оценками, ложным вниманием к нам, чтобы избежать наказания. И только когда они станут самостоятельными, можно говорить о дружбе,

— рассказывала звезда в одном из интервью.

Заметим, несмотря на то что Екатерине приходится воспитывать четверых детей, старшую дочь она старается не нагружать заботой о братьях и сестре. Звезда уверена: у Лизы должно быть время на свои интересы. Да и младшие, по словам актрисы, уже довольно самостоятельные.

Конечно, у детей имеются кое-какие домашние обязанности: они убирают за собой игрушки, могут помыть посуду, вынести мусор, но все это не в таком объеме, как было у нас, когда старший брат или сестра в буквальном смысле слова заменяли родителей,

— отмечала Екатерина Климова.

Напомним, у звезды подрастают двое сыновей, которые появились на свет во втором браке артистки с коллегой Игорем Петренко. Матвей родился в 2006 году, а Корней — в 2008-м. В 2015 году Екатерина Климова вышла замуж за актера Гелу Месхи (до этого влюбленные некоторое время жили вместе, не регистрируя отношения). В том же году у них родилась дочь, девочку назвали Бэлла. Однако недавно супруги развелись.

Фото, видео: Instagram @klimovagram