Опубликовано 24 мая 2018, 11:47

Екатерина и Александр Стриженовы поздравили дочь с выпуском из школы

Знаменитые родители признались, что только сейчас осознали, как выросла Александра.
Екатерина и Александр Стриженовы поздравили дочь с выпуском из школы

Младшая дочь телеведущей Екатерины Стриженовой и актера Александра Стриженова в этом году заканчивает одиннадцатый класс. Александра стала выпускницей, а ее мама решила поздравить дочь с этим событием в социальных сетях. Екатерина Стриженова поделилась совместной фотографией с Сашей и мужем, сделанной около школы.

Прозвучал Последний звонок! Александра, сегодня мы с папой осознали, что ты выросла... И нам немного грустно,

— обратилась к дочери телеведущая.

Подписчики в комментариях поздравили всю семью с данным событием. Родителей с тем, что их младшая дочь уже заканчивает школу, а Александру — с началом нового жизненного этапа. «Поздравляю! Со вступлением во взрослую жизнь! А впереди ещё так много интересного! Не грустите!», «Поздравляю с выпускницей! Доброго ей жизненного пути!», «Поздравляю Сашу и всю вашу прекрасную семью с этим значимым событием! Пусть у Сашеньки сложится все так, как она мечтает и она получит именно ту профессию, которую будет любить и в которой раскроются все ее лучшие способности и таланты!», — пишут пользователи.

Напомним, российский актер театра и кино, режиссер, сценарист, продюсер Александр Стриженов и его супруга, российская актриса театра и кино, телеведущая Екатерина Стриженова познакомились еще будучи школьниками на съемках советского фильма «Лидер», в котором оба были заняты в главных ролях. С тех пор они не расставались и поженились сразу после совершеннолетия.

В 1988 году у пары родилась дочь Анастасия. Девушка в 2013 году вышла замуж за финансиста Петра Грищенко. Сейчас вместе с избранником она проживает в Нью-Йорке и недавно сделала своих родителей бабушкой и дедушкой. У Анастасии родился сын. Александра же появилась на свет в 2000 году. Сейчас девушке предстоит еще сдать ЕГЭ и поступить в престижный вуз.

С любыми людьми ♥️ #thailand #littleparis #стриженовы

Публикация от anastasia strizhenova (@anastasia_strizhenova)

Фото: Instagram @strizhenovae