Опубликовано 09 июля 2019, 13:10

Екатерина Гусева опубликовала редкое фото с мужем и детьми

Звезда бережет семью от лишнего внимания.

Известная актриса театра и кино, певица Екатерина Гусева — дважды мама. Звезда предпочитает не афишировать личную жизнь и не показывать своих сына и дочь публике. Однако иногда артистка все же делает исключения. Так, в День семьи, любви и верности Екатерина Гусева решила порадовать поклонников. Певица опубликовала в личном блоге теплое фото с мужем, 20-летним сыном Алексеем и восьмилетней дочерью Анной.

«Какие вы красивые, счастья вам», «Какие красивые дети❤️», «Красивые, любимые и любящие😊», «В сыне просматриваются Ваши черты и полуулыбка!👍💐Семейного Вам счастья и благополучия!», «Какие великолепные❤️», «Счастья Вам, чистого и неземного!😘», «👏Дай боже этой нежности долгих лет💞», «Катя, счастья, добра, любви вашей семье! И исполнения заветных желаний!🌷», «Какие же вы все красивые, добрые, светлые. Счастья и долгих лет жизни Вам и Вашей семье🙏», — восторженно отреагировала аудитория в Instagram.

Отметим, актриса впервые стала мамой, когда ей было всего 22 года. Поэтому многие отмечают, что Екатерина Гусева рядом с сыном выглядит как его сестра или подруга. Кстати, в детстве Алексей снимался вместе со звездной мамой в фильме «Прогулка по Парижу». Картина вышла на экраны в 2010 году.

Напомним, что актриса с 1996 года замужем за бизнесменом Владимиром Абашкиным. Супруги воспитывают двоих детей. В 2018 году их дочь Анна пошла в 1 класс. В начале сентября Екатерина Гусева даже показывала, как поет с девочкой гимн России по пути на учебу.

К слову, актриса редко делится семейными фото и видео в соцсетях. В основном в ее личном блоге снимки со съемок, спектаклей. Однако в июле 2017 года звезда показывала, как репетировала роль в мюзикле с дочкой на руках.

_Фото: Instagram @ekaterinaguseva