Опубликовано 03 сентября 2018, 17:47

Екатерина Гусева поделилась видео, как дочь-первоклассница поет гимн

В Сети отметили, что девочка — копия звездной мамы.
Екатерина Гусева поделилась видео, как дочь-первоклассница поет гимн

Известная актриса театра и кино, певица Екатерина Гусева порадовала поклонников видео со своей дочкой. Семилетняя Аня в этом году стала первоклассницей. Звездная мама показала, как они торжественно шли в школу, исполняя по пути гимн России.

«Ой! Здорово!!👏🏻 Голосистая в маму! И кАк же похожа на Вас, Катенька!🎈», «Поздравляю! Вылитая мама и такая же позитивная! Пусть ей будет интересно и легко учиться!», «Здорово! Вот как надо идти в школу!», «Как здорово! Трогательно! Классно! Дочка запомнит на всю жизнь! ❤️💐», «Поздравляю!Ваша девочка очень похожа на вас!Пусть удача сопутствует ей по жизни!», «Мама Катя, только маленькая! Удачи тебе, девочка😊😊😊😊😊», «Лицо светится, человек песни поет... Радость... Первый класс... Эх ...» — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, что актриса Екатерина Гусева с 1996 года замужем за бизнесменом Владимиром Абашкиным. Супруги воспитывают двоих детей — 18-летнего Алексея и 7-летнюю дочь Анну.

Кстати, актриса показывала, какой подарок ей сделала дочка на 8 Марта. Аня нарисовала портрет своей звездной мамы.

#СпасибоДоченькаМояРодная

Публикация от Екатерина Гусева (@_ekaterinaguseva_)

К слову, Екатерина Гусева редко делится семейными фото и видео в соцсетях. В основном в ее личном блоге снимки со съемок, спектаклей. Однако в июле 2017 года звезда показывала, как репетировала роль в мюзикле с дочкой на руках.

Фото: Instagram @ekaterinaguseva