Опубликовано 01 марта 2021, 12:05

Единственное фото: певица Натали поделилась архивным снимком с родителями, сестрой и братом

Звезда трепетно относится к семье.

Известная российская певица Натали родилась в Дзержинске. Звезда росла в многодетной семье. У артистки есть сестра Олеся и брат Антон. Натали решила показать поклонникам единственное фото своей семьи в полном составе.

27 февраля дорогая для нашей семьи дата - день рождения папы, нашего любимого Миняева Анатолия Николаевича! Первый его день рождения без него... Фото знаменательно тем, что это единственное фото нашей семьи, где мы в полном составе - я, папа, мама, сестра Олеся, брат Антон,

— поделилась певица.

Единственное фото: певица Натали поделилась архивным снимком с родителями, сестрой и братом

«Вы все такие красивые и молодые! ❤️», «Не знала, что у Вас есть родной брат🤷‍♀️», «Какая семья! Высокие, длинноногие, красивые, фигуристые!», «Очень красивая семья. Фото просто супер👍Такое настоящее», «Какие все красивые, и родители, и дети!😍❤️» — комментирует аудитория в Instagram.

К сожалению, отец знаменитости Анатолий Николаевич Миняев ушел из жизни в июне 2020 года. Ему было 70 лет. Артистка очень трепетно относилась к папе и старалась как можно чаще приезжать к нему в гости с внуками. К слову, своего среднего сына Натали назвала в честь отца. Вся семья тяжело переживает утрату любимого человека.

Напомним, что Натали и ее муж Александр живут в браке с 1991 года. Супруг артистки не публичный человек, поэтому звезда не выходит с ним в свет и не публикует снимки в личном блоге. В браке у них появились на свет трое детей. Первенец Арсений родился в ноябре 2001 года. В августе 2010 года звезда подарила супругу еще одного сына. Мальчика назвали Анатолием. 7 апреля 2017 года в семье вновь произошло пополнение — на свет появился малыш Евгений.

Подруги 8 лет работали вместе, а потом узнали, что они сестры — читайте на «Летидоре».

Фото, видео: Instagram @natali_star74

Научить воспитанию детей за 1 минуту? Легко! Подписывайтесь на «Летидор» в TikTok!