Опубликовано 24 июня 2020, 11:45

Певица Натали трогательно почтила память своего отца

Артистка тяжело переживает утрату.

Известная российская певица Натали решила поделиться с поклонниками своей болью. К сожалению, отец знаменитости Анатолий Николаевич Миняев ушел из жизни. Ему было 70 лет. Артистка очень трепетно относилась к папе и старалась как можно чаще приезжать к нему в гости с внуками. К слову, своего среднего сына Натали назвала в честь отца. Певица почтила память родного человека и опубликовала трогательный ролик, который сделал ее брат.

Мой, наш папочка - Миняев Анатолий Николаевич! Отец троих детей! Наш спортсмен в юности, легкоатлет! Наш начальник! Наш главный энергетик! «Оргстекло»! Наш садовод, «помидорный король»! Мой навеки родной, любимый, драгоценный папка! Отпраздновал в феврале своё 70-летие! И на днях покинул нас... Трогательное видео сделал мой брат @maks_volga .. Большой семьёй, конечно, легче нести утрату... Скорбим, дети, жена, внуки... Любимый...

— рассказала знаменитость.

«Светлая память доброму человеку!», «Светлая память вашему папе! Пусть земля ему будет пухом!!! Держитесь, Наташа❤️», «Примите мои искреннее соболезнования, очень жаль, очень.. И крепитесь, Наталья Анатольевна», «Я промолчу. Не нужны тут слова. Сердцем я с Вами... Натали..», «Натали, сожалею и сочувствую...!! Замечательный у Вас Папа!!!🙏» — поддержали артистку поклонники в Instagram.

Напомним, что Натали и ее муж Александр живут в браке с 1991 года. Супруг артистки не публичный человек, поэтому звезда не выходит с ним в свет и не публикует снимки в личном блоге. В браке у них появились на свет трое детей. Первенец Арсений родился в ноябре 2001 года. В августе 2010 года звезда подарила супругу еще одного сына. Мальчика назвали Анатолием. 7 апреля 2017 года в семье вновь произошло пополнение — на свет появился малыш Евгений.

Фото, видео: Instagram @natali_star74