Опубликовано 16 июля 2021, 13:00
1 мин.

Эдгард Запашный объявил о расставании с матерью своего сына

Причины дрессировщик уточнять не стал
Генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского, дрессировщик Эдгард Запашный объявил, что расстался со своей возлюбленной и матерью сына. С Ярославной они познакомились в 2013 году. Сначала они просто дружили, но потом их отношения вышли на другой уровень. Они съехались. А в 2017-м у пары родился сын Даниэль. 15 июля Эдгард объявил, что их пути с возлюбленной разошлись.

Эдгард Запашный не стал уточнять, что именно у них случилось, но попросил оставить эту ситуацию без его комментариев.

Теперь мы просто друзья! На фоне этой новости: пожалуйста, не рассчитывайте на комментарии или объяснения с нашей стороны! Не будет никаких интервью и походов по ток-шоу. Мы с Ярославной продолжаем общаться и воспитаем лучшего сына на планете Земля! Берегите себя и всем большое спасибо,

— написал Эдгард.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Эдгард Запашный объявил о расставании с матерью своего сына

© Instagram

Комментарии к посту Запашный закрыл. Отметим, что сама Ярославна никак не прокомментировала их разрыв. Последний пост у нее был поздравлением Эдгардас 45-летием.

Напомним, что Эдгард — многодетный отец. От предыдущих отношений с фитнес-инструктором Ольгой Денисовой у него растут дочери Стефания (2011 г. р.) и Глория (2013 г. р.). Старшая дочь Запашного уже выступает на арене цирка отца.

Эдгард Запашный объявил о расставании с матерью своего сына

© Instagram

Ранее мы писали 10 фраз, которые помогут ребенку пережить развод родителей.

Фото: Instagram / @yaroslavna_viktorovna, @zapashny.ru