Опубликовано 03 сентября 2021, 16:10
1 мин.

Джиган и его жена за ночь переделали комнату дочери-именинницы

Лея была в восторге
Сегодня, 3 сентября, день рождения отмечает средняя дочь Джигана и Оксаны Самойловой. Супруги успели сделать практически невозможное. За одну ночь комната Леи преобразилась до неузнаваемости. Девочка очень любит акул. Звездные родители продумали дизайн детской в этом стиле. Именинница не ожидала такого сюрприза. 7-летняя Лея была в восторге. Девочка, как обычно, бурно отреагировала. Джиган и Оксана Самойлова рады, что ребенку все понравилось.

Их старшая дочь тоже осталась под впечатлением. Ариела удивилась, что родителям удалось осуществить задуманное всего за одну ночь.

Кстати, Лея пошла в первый класс. Она теперь учится в Британской частной школе Russian International School, которая расположена в Барвихе. Здесь же занимается ее старшая сестра. Ариела уже в 4 классе. Девочка успевает присмотреть за Леей.

Пока средней дочери звездной пары нравится ходить в школу. Правда, первоклассница уже жаловалась маме, что с трудом выдержала 3 урока английского в один день. Оксана Самойлова переживает за Лею. Но поклонники уверены, что у девочки все получится и она будет отличницей.

Напомним, Джиган впервые стал отцом в 2011 году. Супруга подарила артисту дочь Ариелу. Осенью 2014 года у пары появилась на свет еще одна девочка. Ее назвали Леей. А в апреле 2017 года они вновь стали родителями. Оксана Самойлова родила дочь Майю. И в феврале 2020 года у рэпера появился на свет долгожданный сын. Мальчика назвали Давидом. К слову, в 2020 году супруги едва не развелись, но им все же удалось наладить отношения и сохранить семью.

Что подарить девочке на 7 лет: список из необычных и гламурных подарков — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @samoylovaoxana, @iamgeegun