Опубликовано 01 сентября 2021, 16:23
2 мин.

«Держись, Барвиха»: дочь Джигана пошла в 1 класс в элитную школу

Девочка очень ждала этот день
Известный рэпер Джиган и Оксана Самойлова растят четверых детей. Их средняя дочь стала первоклассницей. Лея теперь учится в Британской частной школе Russian International School, которая расположена в Барвихе. А старшая дочь звездной пары пошла уже в 4 класс. Джиган и Оксана Самойлова приехали к девочкам на торжественную линейку, посвященную Дню знаний. Бизнесвумен поделилась в личном блоге фото и видео с праздника.

Это первое сентября для нас особенно волнительное 🥺Наша ЛеятакаяЛея, наша буряшипучаявишня идёт в первый класс)) как кто-то написал в комментах: «держись Барвиха»🤣. Если серьезно Я плакала сегодня много раз, не знаю от чего именно от радости, от грусти или просто от волнения …когда ребёнок идёт в школу время ускоряется на 3⏱ Оно просто несётся и вместе с собой уносит наших малышей превращая их во взрослых👧👩

— поделилась Оксана Самойлова.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«С праздником!😍 Успехов Вашей первокласснице🥳👏», «Я думаю, Лея, несмотря на свой темперамент, заткнет всех за пояс. И будет отличницей! Вот увидите😍. С праздником девочек! Удачи им в учебном году!», «Лея...Какая она необыкновенная», «Ого, какие модницы, красотки)))», «Какие у вас красивые дети 😍», «Поздравляем, пусть будут одни 5», «Классные девчонки 😍», «Удачи и больших успехов Леюшке», «Обожаю вашу семью!!!🔥» — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, Джиган впервые стал отцом в 2011 году. Супруга подарила артисту дочь Ариелу. Осенью 2014 года у пары появилась на свет еще одна девочка. Ее назвали Леей. А в апреле 2017 года они вновь стали родителями. Оксана Самойлова родила дочь Майю. И в феврале 2020 года у рэпера появился на свет долгожданный сын. Мальчика назвали Давидом. К слову, в 2020 году супруги едва не развелись, но им все же удалось наладить отношения и сохранить семью.

Снова в школу: 5 вкусных и полезных завтраков на 1 сентября — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @samoylovaoxana, @iamgeegun