Опубликовано 10 октября 2016, 19:10

Двухлетний сын Алексея Чадова сел за руль

Звездный ребенок примерил на себя роль водителя.
Двухлетний сын Алексея Чадова сел за руль

Двухлетний сын Алексея Чадова сел за руль

Российский актер театра и кино Алексей Чадов поделился в «Инстаграме» трогательным кадром с двухлетним сыном Федором. На снимке малыш сидит за рулем, а гордый звездный папа — рядом, на пассажирском кресле.

«Водитель у меня ОК», — лаконично подписал фотографию Чадов. Поклонники актера наперебой принялись умиляться талантам малыша: «Какое фото прекрасное, потрясающий водитель», «Шумахер», «Федор — ну просто прелесть», «Прекрасный помощник у тебя», «Сколько восторга в детских глазах! Сразу вспомнила себя, когда дедушка учил меня ездить на своем москвиче, эти моменты запоминаются на всю жизнь, и то, что вы сейчас делаете для Федора, — это бесценно и на всю жизнь, супер!», «Гордый отец, при таком-то сыне».

Судя по всему, сын Алексея Чадова растет разносторонне развитым мальчиком: на недавнем снимке в фотоблоге знаменитости Федор вышагивает рядом с папой, держа в руках хоккейную клюшку.

На другой фотографии, сделанной не так давно, малыш играет с отцом в футбол.

Напомним, Федор — единственный сын Алексея Чадова и его коллеги по цеху Агнии Дитковските. Звезды поженились в 2012 году, а в 2015 в прессе распространилась информация о том, что в семье разлад. Позже Агния и Алексей подтвердили: вместе больше не живут, однако ради сына Федора поддерживают дружеские отношения.

Фото: Instagram / alexeychadov

Читайте также:

Брюс Уиллис показал, как дурачится с дочкой

Танцующая дочь Ани Лорак расстрогала поклонников

У Анны Седоковой хотят отобрать младшую дочь