Опубликовано 27 июня 2020, 12:30

Двухлетний сын Александра Овечкина забил 10 шайб в ворота

Возможно, в будущем мальчик пойдет по стопам знаменитого папы.

Старшему сыну известного хоккеиста Александра Овечкина этим летом исполнится два года. А малыш уже заинтересовался спортом, в котором преуспел его знаменитый папа.

В личном Instagram-блоге звездный отец разместил забавный видеоролик с участием маленького Сергея. Ребенок старательно держит в руках клюшку и забивает в ворота целых 10 шайб! Видео Александр Овечкин оставил без комментариев, сопроводив лишь сердечком-эмодзи. А вот поклонники не пожалели слов на восторженные отклики: «Будущая звезда, 100%», «Снайпер», «Становление легенды», «Гены», «Он крутой, как папа», — пишет публика.

Напомним, 34-летний Александр Овечкин — дважды папа. С 2016 года хоккеист женат на модели Анастасии Шубской, дочери актрисы Веры Глаголевой. В 2018 году в звездном семействе родился сын Сергей (малыша назвали в честь старшего брата спортсмена). В конце мая 2020 года у пары родился второй ребенок, мальчика назвали Ильей. К слову, на днях жена Александра Овечкина опубликовала архивное фото, сделанное во время беременности. А чуть ранее Александр Овечкин рассказал, как его старший сын принял новорожденного брата.

Фото, видео: Instagram @aleksandrovechkinofficial