Опубликовано 17 мая 2019, 16:45

Двухлетний сын Александра Кержакова начал изучать иностранный язык

Мама ребенка показала, как проходят занятия.

Бывшая жена известного футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпанова решила, что их маленькому сыну пора изучать иностранный язык. Двухлетний Артемий уже знает некоторые слова и выражения на английском. Мальчик не посещает специальные языковые кружки. С ним занимаются в игровой форме дома. Звездная мама считает, что пока таких уроков достаточно.

Напомним, 10 апреля Милана Тюльпанова впервые стала мамой. Она подарила Александру Кержакову сына. Мальчика назвали Артемием. Милана признавалась, что у нее была алкогольная и наркотическая зависимость из-за смерти отца и послеродовой депрессии. Дело дошло до того, что Александр Кержаков забрал у нее сына. Милана проходила реабилитацию, чтобы вернуть ребенка.

Супруги долгое время не могли спокойно договориться, как будут воспитывать общего малыша. Недавно Милана и Александр развелись. По решению суда мальчик остался жить со своей мамой.

Напомним, что футболист — многодетный отец. В первом браке у Александра Кержакова в 2005 году родилась дочь Дарья. В 2013 году в отношениях с экс-возлюбленной Екатериной Сафроновой у спортсмена появился на свет сын Игорь. Правда, в октябре 2014 года суд лишил маму ребенка права участвовать в его воспитании. В 2015 году футболист Александр Кержаков женился на дочери политика Вадима Тюльпанова Милане. Весной 2017 года на свет появился их сын Артемий.

Фото: Instagram @a.kerzhakov11, @milana_tulpanova